Перейти к содержанию

shora1

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shora1

  • День рождения 02/26/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    разные
  • Авто
    Любитель

Достижения shora1

Частый гость

Частый гость (12/16)

3

Репутация

  1. Если только пин код слетел то это радость. Бывают последствия много хуже. Пин проще из бси пересчитать. Могу попробовать помочь.
  2. Я всё таки в третий и уже последний раз спрошу: Нету возможности взять мозг от другой машины попробовать? Уже всё проверено как я понял, остаётся попробовать заменить мозг.
  3. Согласен. Нужна либо лексия, либо ппс и пин код от машины. Ох не любят французы севшие аккумуляторы, а больше не любят прикурить:)
  4. Нету возможности взять попробывать комп от другой машины?
  5. Неверно. Если проблема в форсунках, свечах или вторичной обмотке катушки то компьютер будет писать:- пропуски воспламенения. А тут он явно ругается на первичную обмотку. И раз проблему проводов и катушку мы полностью отмели тщательной проверкой и подкидыванием заведомо рабочей катушкой то остаётся компвпрыска.
  6. А комп впрыска попробывать нет возможности взять где нибудь? Всётаки ошибка по первичной обмотке врятли это из-за прогаревшей прокладки.
  7. Да как и сказали выше разъёмы слабоваты. Скорее всего на компьютере впрыска, почистить и поджать. А катушку новую подкидывали на пробу?
  8. Я писал по поводу RFN что переделать много нужно. Крепление двигателя к коробке тоже самое. Где я работаю с разборки движки продают даже не спрашивая ситроен или пежо XU,EW,ES9,TU.
  9. Завтра на работе буду, посмотрю по програме схему.
  10. Получилось у вас починить автомобиль?
  11. Обычно когда после 10км коробка AL4 впадает в аварийку то проблема в АБС.
  12. Да практически во всех:) Лучше всё таки не мучайся и поставь от С5. они одного концерна, проблем не будет. По цене что получается? Интересно как у вас цены. Сам работаю на разборке. Пришли на всякий случай вин машины последние 8 цифр, я посмотрю в сервисбоксе.
  13. можно воткнуть но нужно будет проводку чутка переделать.
  14. Это именно для схемы машины по вину с 38 контактным разъёмом АБС. В скобках это маркировка проводов которые подключены к пинам. Схемой по номеру блока я не смогу помочь так как поиск схем только по вину машины.
×
×
  • Создать...