Перейти к содержанию

v-china

Member
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v-china

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    физика процесса
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1156 просмотров профиля

Достижения v-china

Старик

Старик (15/16)

48

Репутация

  1. Проверяй корыто с бензнасосом на столе визуально, была проблема в пластиковом шланге отверстие как от иголки...и симптомы как от текущих форсунок долгий запуск после получаса простоя горячего двигателя.
  2. а к офицалам?машина ведь на гарантии должна еще быть..или мутная история? 1.rar
  3. Здравствуй. Правильно думаешь B1S1 под замену,зависает в бедных значениях,а задний при этом не выходит из богатых показаний и ебу думает чо задний не работает.Что на рексах,что на рафиках при P0138 ругается на задний датчик,а на самом деле виноват передний.При равномерном движении 80 км\ч машина даже дергаться может(в зависимости,как пиз-т датчик), а пидальку в пол уткнешь и нормально едет.Чтоб правильно увидеть в активном тесте показания датчиков,сначала надо коррекции скинуть в нули long,либо клему скинуть с аккума или преды ебу выдернуть.Перед тестом(мотор прогрет) минуту держишь обороты 2,5-3 тыс.А затем в активном в 0 (не беднишь не богатишь)смотришь параметр afs current он должен казать 0,00 mA в идеале.Пример:если 0,04или -0,04 пиз-т 4% в бедную или богатую сторону. 0,10 пиз-т 10%.я так бракую.А может и пройти тест,но временами зависать, это как у тебя похоже.Как-то так...
  4. ни руль ни шлейф не надо снимать,подрулевой нижний кожух снимаешь и разъём там.и сравниваешь со схемой какие провода приходят на разъём..кожух 3 шурупа(2 из них под баранкой с торца справа и слева) и защелки с верхней крышкой..
  5. так ты смотрел разъём с обратной стороны шлейфа под рулём?? если ты говоришь там только 1 провод,как круиз заработает??
  6. так если с другой стороны шлейфа проводов нет,то как она заработает?? и круиз не заработает..а руль тебе зачем там кнопки отдельно идут вставкой..
  7. в нормальном шлейфе все присутствуют,ты посмотри есть ли у тебя проводка для управления радио.Как-то хотел на своей заморочиться,да все времени не хватает,а тут ты меня удивил,неу жели у меня такая же хуня стоит?? гляну потом.. AS-DISP.pdf
  8. Ты думаешь на пинах сэкономили,а на меди нет?завтра схему скину,какая распиновка.
  9. Судя,что один пин торчит,хз есть ли там дорожки,я делал свободные пины были в шлейфе.А там провода то есть до блока?Или схему надо?Это 150-я королла?
  10. А на разборке не проще?неделю назад брал на lx570 за 1,5 рубля.
  11. Зачем,спираль покупать?Там дорожек достаточно, на любые пустые спинуй под рулём.Извиняюсь,фотку рассмотрел..1 пин вот жопошники стали..раньше такого не было.
  12. Здравствуй,а как думаешь отправить ecu flasher ,какой почтой и как оплата?

  13. я думаю ключевое слово здесь-"на этой машине", система вся работает,но в цепях авто какая-то наводка живёт,которая и "включает" блок вентилятора, как цифра..Попробуй эксперемент донора рядышком поставь и запаралель у них аккумы,как будто прикуриваешь одного из них.По логике у второго тоже вент начнет вращаться..Может и бред,но на практике встречался с таким, правда с радиотрактом..
  14. Какой нужен загрузчик для этого блока? Кто подскажет..
×
×
  • Создать...