Перейти к содержанию

leek

Посетитель
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leek

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ноксвиль
  • Интересы
    Нету, только поспать и покушать)))
  • Авто
    Любитель

Достижения leek

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Родная, оригинальная с навигацией. Визуально не чего, не где, не попадает. А случаем схемы не найдется? Что за ТС?
  2. Здравствуйте! На машине 2013 Altima 3.5 АКПП, перестала гаснуть панель, после закрытия машины. Спидометр с магнитолой(навигацией) после закрытия машины с помощью брелка(ключа нету), продолжает светиться, до момента разрядки аккумулятора. Обращался в два дилершипа. В первом поменяли сначала, все реле. А затем и всю коробку с предохранителями. Во втором хотел сделать тоже самое и с повторной оплатой . И я от таково действия пока воздержался. Единственное, что посоветовали нормальное. Это отключить, левый верхний шлейф под панелью. Совет конечно помог и при закрытие, все гаснет. Но, мля тогда перестает работать музыка и кандер! :bh: Да и у самого, дальше реле и кнопках на двери, не чего не придумывается.... Может кто встречался с такой проблемой? Или подскажет, хоть куда смотреть и что искать?
  3. Нужна помощь с ресэтом модуля и весового сенсора на kia forte.
  4. Дамп поправил, теперь работает. Может кто подскажет что за ошибки такие B1511, B1513 и 9334. В описание ошибка "Включатель ремня безопасности"!!! Ремень стоит новый(с разборки) и пассажирский не выстреливал. В чем заключается ошибка???
  5. Здравствуйте! Купил себе Kia Forte после аварии. Удар был не очень сильный, но раскрылась подушка на руле, на и ремень на пару. Ремень и подушку поменял. Остался только модуль (95910-1М150) поправить. Вот только не чего покашто не получается, перепробовал уже несколько вариантов. Можно кто посоветует куда смотреть и что делать? Выкладываю свой последний вариант. Спасибо. FIN_3.BIN
  6. А где можно получить совет на покупку нужного программатора у вас. А то аж глаза разбегаются, в непонятках. В скайп позвонить, мож? Или?
  7. leek

    Honda Accord 2007

    А нужно делать перемычки (как в *******) или сопротивление, что бы проц не спалить? А то у меня амер-кий программатор, оказываться там нельзя менять напряжение.
  8. leek

    Honda Accord 2007

    да я даже и не пробовал, тк даже расположение первых 4-х точек в каждом варианте разные. А так не долго и дамп потерять. Вот и хотелось бы знать правильный вариант. Можно в личку. Я думаю так, вот только за 5-ю точку не уверен. И где восьмая.
  9. leek

    Honda Accord 2007

    Хороший ответ, но запоздалый. Я открыл тему, тк нашел три, три варианта подключения к точкам. А то придется просить дамп.
  10. leek

    Honda Accord 2007

    Подскажите к каким точкам нужно подключиться? не снимая стрелки.
  11. Есть машине после аварии нужно вытянуть фрэйм. Может кто сказать, где найти размеры на раму(фрэм). А машина 2011 Ford E 250 ! Предупреждение: Соблюдайте правила создания тем!
  12. Спору нет, ты прав! А что я ошибки в дампе сделал?
  13. Делал седьмого года аккорд. Номер блока не помню, но все работало. t1.bin
×
×
  • Создать...