Перейти к содержанию

alex-auto58

Посетитель
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex-auto58

  • День рождения 05/29/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Авто
    Мастер

Достижения alex-auto58

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Подскажите как мне купить прошивки на отечественных авто интерес есть к приоре с блоком ителма,я только начинаю свою деятельность в прошивах. Пока не знаю просто как и где брать.
  2. Диско 2 недавно приобрел, шил приору с блоком ителма все гуд.
  3. Всем привет! Подскажите дельным советом, мож у кого есть мысли или сталкивались с такой проблемой: "Пежо 607 двигатель 2.2 л. автомат. Ошибок авто по диагностике не показывает заводится хорошо сканировал барсом, но при этом могут плавать обороты это не всякий раз когда заводишь. Обороты прыгают до 1500-1600 обор. Привести в чувства можно только когда автоматом с парковки или с нейтрали переключишь в "D" или "R". После этого обороты стабилизируются в норме. Временами бывает тоже самое, но в движении, когда движишься предположим на 2 скорости не трогая газ, по грунтовке или в жилой зоне и немного нажав на педаль авто начинает двигаться рывками, то поднимает до 1800, то опускает обороты. Здесь приходится ехать прижав педаль газа не менее 2000, чтобы не было рывков. Что делать не знаю, думал возможно дросельная заслонка, снимал ее чистил не помогло. Помогите разобраться!!!
  4. Всем привет! Подскажите дельным советом, мож у кого есть мысли или сталкивались с такой проблемой: "Пежо 607 двигатель 2.2 л. автомат. Ошибок авто по диагностике не показывает заводится хорошо, но при этом могут плавать обороты это не всякий раз когда заводишь. Обороты прыгают до 1500-1600 обор. Привести в чувства можно только когда автоматом с парковки или с нейтрали переключишь в "D" или "R". После этого обороты стабилизируются в норме. Временами бывает тоже самое, но в движении, когда движишься предположим на 2 скорости не трогая газ, по грунтовке или в жилой зоне и немного нажав на педаль авто начинает двигаться рывками, то поднимает до 1800, то опускает обороты. Здесь приходится ехать прижав педаль газа не менее 2000, чтобы не было рывков. Что делать не знаю, думал возможно дросельная заслонка, снимал ее чистил не помогло. Помогите разобраться!!!
  5. Я юзаю "бизнес пак" программка меня полностью устраивает, есть все необходимые документы, реквизиты всех банков и многое др. Да, обновляется прога сама через нет. Скачал ее с бухсофта.
  6. Можно замерить сопротивление тестером по высокой, но думаю смысла нет, надо менять. Просто по замеру для себя удостовериться.
  7. скорее всего форса умерла, но если чистка не поможет попробуй поставить от отечественного автопрома, я ставил на пежо от змз т.к. на пыжик форса стоила 4.700, а от змз двигла цена вопроса 480р. Пыж работает-хозяин радуется, дешево а разницы ни какой.
×
×
  • Создать...