Перейти к содержанию

x4b

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о x4b

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Автомобили, Электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения x4b

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Дак собственно хотел подключить к машине на которой Январь 7.2 стоит и кана нет!
  2. Всем добрый дня. Подскажите по панели от гранта. 1. Есть ли разница панелий Люксовой комлектации от обычных и есть ли разница АКПП и МКПП? 2. Как приходят сигналы Тахометра и Скорости авто? С распиновкой разобрался тока вот осталось два вопроса. Заранее всем спасибо!
  3. Всем добрый день. Приехал клиент на 2110 говорит хочет поставить поршневую облегченную от гранты, глянул ЭБУ стоит с завода Январь 7.2, Просит помочь с прошивкой, есть у кого ни буть какие ни буть наработки по этому вопросу, или может калибровками поможет кто нибуть?
  4. Вот как раз у меня был залитый калиновский блок но я его уже отремонтировал =)
  5. а заменить чем можно? другими варисторами?
  6. Извини просто не нашол или плохо смотрел но всеравно спасибо... а скажите чем можно заменить или может вообще можно без них а то чего то у нас в магазине их нет =(
  7. Всем привет... Вообщем не буду создовать еще одну тему напишу сюда... Попался мне блок 21067 кароче январь7.2 от классики. Незнаю что с ним делали но внутри я обнаружил две детали сгоревшие и разломленные пополам подскажите пожалуйста их номиналы. п.с. (блок шьеться хорошо...)
  8. дак выше и сказали что наполнение коректировать.
  9. А почему два? Если мотор полный сток то не вижу смысла использовать спортивное ПО. Проще откатать БЦН ПЦН на обычной прошивке по обычному ДК например программой Фантюном. не знаю мне вообще кажеться что проще было использовать одну катушку зажигания потому как катушка от 8в стоит стокоже скока одна от 16в +\-.
  10. не знал что январь 7.2 работает с модулем зажигания, тока если ключи из блока выковареть, а выковыривать из модуля этож пи... я вскрывал один модуль зажигания от своей десятки после того как его вскрыл понел что больше я с ним сделать нечего не смогу =). да и УОЗ для 21126 нужно понизить примерно градусов на 8-9. по поводу детонации да фатальная детонация не даст крутить мотор и у меня при сильной детонации вылетает ошибка датчика фаз почему незнаю поскольку оговорюсь еще раз что я начинающий и много еще чего не понимаю в этом деле.
×
×
  • Создать...