Перейти к содержанию

ejik78

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ejik78

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Электроника,автомобили
  • Авто
    Мастер

Достижения ejik78

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    Надеюсь , про карты Павел не забыл прогрев нормальный , детонации нет , правда при прогреве немного попахивает ) бензином а , так претензий по прошивке ни каких нет катался на прошивках других авторов , у них гораздо больше недочетов у Павла оптимальный , усредненный вариант получился . added 2 минут later Первое , что и сделал перед тем как форум мучить Павел сейчас в отпуске .
  2. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    Я и не мучаю )))) Свечи иридиевые , бензин только Shell 95 иногда V-Power в городе конечно приходится тошнить , но не дальше 2-3 передачи трасса 120-160 , так что продувка нормальная получается
  3. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    added 1 минута later Даже возразить не могу по выше сказанному ) Но мнение о пользе и вреде отключения егр , разделились на два лагеря я за отключение , плюсов больше , чем минусов смутило другое , Павел сам лично не сторонник удаления егр в Е4 вот это и мучает мою голову )))))
  4. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    ЕГР на современных машинах не совсем зло ) При живом катализаторе его все таки лучше оставлять в работе , есть шанс поплавить соты , при отключенном клапане температура в камере сгорания на некоторых режимах возрастает . по мимо экологии его задача понизить температуру в цилиндрах . катализатор конечно сразу не умрет , но ресурс может сократиться .
  5. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    Вчера снял , немного покатался тишина ) ошибка не загорелась
  6. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    Прошивал сам , покупал на прямую у Павла .
  7. ejik78

    Е2 или Е4 ?

    Небольшая просьба , у кого стоит прошивка от Паулюса 2015 VJ___1.8 v7 sport евро 4 посмотреть как обстоят дела с егр . Павел в Е4 не отключает ерг , а по факту получается , что он отключен или я чего то не понимаю ) второй лямбда-зонд активен.
×
×
  • Создать...