Перейти к содержанию

VoCar

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VoCar

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шебекино
  • Интересы
    Авто,компьютер,электроника
  • Авто
    Любитель

Достижения VoCar

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Прошу прощения за ,наверное глупый вопрос. Часто в редакторе есть сделать евро 0, а евро 2 нет. Почему?
  2. Заменил СИМ модуль, родные ключи привязались раза с восьмого(нового чипа не нашел). Ошибки ушли, датчик откалибровался, проблема с ЭГУР осталась. При вращении руля в ЭГУР по показаниям вижу, что он не отключается - изменяется ток и частота вращения насоса. Но руль по прежнему упирается и не хочет вращаться. ЭГУР снимал , разбирал, проблемы не увидел. Может рейка виновата ? Жидкость вроде прокачивал,но может где то воздух остается? Как правильно прокачивать то ?
  3. Если не трудно, чуть поподробнее - этот датчик стоит в ЭГУР?
  4. А как отличить не влезая в потроха какой это СИМ? С подушками то понятно.
  5. Спасибо, тоже склонялся к этому. С бу СИМ сложнее. Пока не разобрался как подобрать подходящий СИМ.
  6. Здесь ошибка по датчику висит постоянно. Клиент готов купить новый СИМ, но я не уверен, что ЭГУР заработает. А для него это в первую очередь.
  7. Спасибо, это и хотел узнать. У меня при повороте руля полное впечатление, что ЭГУР давит в противоположную сторону.
  8. Датчик не калибруется, перфодиск и шестеренка с магнитом выставлены .Может ли ЭГУР не работать из-за не откалиброванного датчика ? По ЭГУР ошибка - U2139. КАН до ЭГУР прозвонил.На массу-мегаОмы, между собой-60 Ом.
  9. Здравствуйте ,уважаемые. Зафира Б 2008г. Изначально была проблема ЭГУР. Меняли транзисторы. ЭГУР заработал, но периодически при возвращении руля в среднее положение после поворота он как бы выключается(ощущение, что усилитель упирается.) В ЭГУР висит ошибка по КАН. а В СИМе не откалиброванный датчик положения и 2046 градусов.Поиск говорит, что может быть проблема в 95160. Может кто поделится дампом на нее,буду очень благодарен. Или у кого то есть другой метод решения этой проблемы. ЭГУР ремонтировал не я. Если нужны какие то данные-выложу.
  10. VoCar

    Opel Omega B 2л. 16кл

    Здравствуйте ,уважаемые. Нужна схема приборки .Те что нарыл в интернете не совпадают. У меня датчик уровня топлива приходит на 24 ногу.На тех, что нарыл или на 20 ,или на 12. А проблема как раз в нем.Пробовал ставить две другие с доноров, проблема остается. С бака провода звонится,сам провод пробовал и напряму.на корпус, и через сопротивление-до приборки все доходит.Приборка ВДО. Просто если виноват контроллер vdo-a935, то неужели на всех трех.Тахометр, к стати работает нормально.
  11. Здравствуйте ,уважаемые. Нужна схема приборки .Те что нарыл в интернете не совпадают. У меня датчик уровня топлива приходит на 24 ногу.На тех, что нарыл или на 20 ,или на 12. А проблема как раз в нем.Пробовал ставить две другие с доноров, проблема остается. С бака провода звонится,сам провод пробовал и напряму.на корпус, и через сопротивление-до приборки все доходит.Приборка ВДО. Просто если виноват контроллер vdo-a935, то неужели на всех трех.Тахометр, к стати работает нормально.
×
×
  • Создать...