Перейти к содержанию

disk849

Посетитель
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о disk849

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомосковск
  • Интересы
    автоспорт
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения disk849

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Я хочу заниматься нормально с машинами мне уже эта Москва и этот руль так надоели, но в чисто поле не уйдёшь надо чтоб стобильный доход какой ни какой а был, семью кормить надо и кредиты платить. Кстати дед перекрылся в четверг я до него не дозвонился и он так и не перезвонил походу завёл. Ну и хер с ним, мне только обидно что не знаю точно в чем дело было. Но думаю просто Чип просрал дедок, а когда другой ключ нашёл не завелась потому что фишка на насос не одета была о чем и ошибка по датчику уровня топлива говорила. Всем большое спасибо за помощь думаю тему можно закрывать
  2. да я 8 лет назад ушел работать водилой в москву т.к. эта работа приносила малый доход(когда уходил был только год опыта работы) сейчас так и работаю водилой вахтой 15 в москве баранку кручу 15 дома. этой зимой единственному сервису в нашем городе нужен был автоэлектрик(старый плюнул ушел забрав с собой клиентов) ну я и предложил хозяину 15 в москве 15 у него, он согласился. нравится мне диагностикой заниматься, так что из-за пробела в 8 лет я остался в рядах начинающих.
  3. Всем привет, сегодня получилось только вечером попасть к дедушке, за входные дед нашёл ключ с чипом хотядо этого говорил что нету. Ошибка по иммо ушла, но появилась ошибка обрыв цепи датчика уровня топлива и бензонасос молчит, но это наверно электрики которые до меня лазели наверно что то нахимичили. В четверг пойду нормально поковыряюсь.
  4. к иммо подключиться не получается только к моторному блоку, и вы не поверите только приехал от дедушки хотел вам написать и вы меня опередили." чипа в ключе нет", начал деда допрашивать с пристрастием оказывается что он заглушил а потом не смог уже завести а мне по началу говорил что чуть проехал и заглох. Про ключ расспрашивал может падал или в кармане развалился, говорит что не помнит, но год уже прошел как машина мертвецом стоит может и вправду толком ни чего не помнит. большое вам спасибо за помощь, на выходные пока разошлись, чем дело закончилось постараюсь написать. я с иммо пока не дружу и оборудования нет(зеленый еще) сам на себя в свободное время работаю, надо будет к человеку который в этом волокет обратится.
  5. я смотрел это видео человек там не понимает что такое иммобилайзер, а что личинка замка. извините за флуд.
  6. спасибо за подсказки, постараюсь победить но боюсь не хватит знаний. а не мог чип от иммо отвязаться по какой то причине?
  7. disk849

    Opel Astra G z14xe

    Всем здравствуйте. Заранее извеняюсь если похожая тема где то есть, полазил на глаза не попалась. Проблема такая Опель астра G 2005 год двигатель z14xe. По словам дедушки остановился поздоровался, тронулся и через два метра заглох. И уже год она у него стоит в гараже трупом. Стартер крутит насос топливный молчит, при включённом зажигании машинка с ключом мигает постоянно, чек просто горит. Я уже 5 электрик который с ней пытается бороться остальные даже не с могли подключиться к эбу, мне удалось опкомом я увидел 1-ну постоянную ошибку неправильный сигнал с иммобилайзера. Я новичок и с иммо вообще не сталкивался. Подскажите кто может куда дальше копать, и где мне найти блок иммо., может он в самом эбу находится. В инете не как не могу по иммо ничего найти, ни схемы нет ни фига. Заранее спасибо, если что не так то неругайтесь просто удалите тему. added 2 минут later
  8. привет распиновку на блок не нашел?
  9. Кстате мужики не буду новую тему открывать тут спрашу между делом. Как диско экспресс нармольно работать можно уж дороговато для меня автоас в личное пользование, или ссылочку подкинте а то я с планшета сижу а он у меня тупой китай поисковиком замучиюсь искать сюда то не сразу написать могу. Буду очень благодарен. ! Предупреждение:Тема про сканеры, как боком тут диско? Или где-то с правилах написано, что с планшетов можно срать в любой теме? Приношу свои извенения просто в 1 посту спрашивалось за диско и экспресс м, вот я и решил спросить на счет диско.
  10. работал с автоасом-и скан и экспресс, сканматиком и смс кой. мое мнение сканматик, диско потому что дешевли и два канала. кстате с нашими и газми и вазами сканматик за полтора года ни разу не подвел.
  11. по себе людей не судят. это у тебя там тепло, а тут как еб...т -30 и тащат их пачками, свечи залиты акб не крутит компресии хера и в масле бенза что щуп вытаскиваешь поджигаешь, а он горит. я думаю у кого морозы зимой тот знает о чем я говорю.
  12. У тоже такой случай был ваз 21099 январь 5.1 Р83 прошивка не помню какая. целый день с ней промучился больше 5 минут постоит и спервого раза хрен заведешь и с утра естественно тоже. АКБ 75ач крутит как верталет а напруга просаживается, поставил АКБ 55ач со своей с пол оборота схватывает. пробывал зарежать не помогло.
  13. спасибо! за неправильное создание темы извеняюсь.
  14. имею дизельную автономку X7-1M-24V от татры, но досталась она мне без понели управления. ни у кого схемы подключения нет, был бы очень благодарен, а то весь инет обшарил ни чего не нашол. снизу фотка панели управления,все что нашол.
  15. Skoda fabia 2005г. двигатель обьемом 1.2l 12V, мозги siemens проводку прозвонил вроде все впорядке, свечи не смотрел. настораживает то, что она так сильно выгорела, аж верхняя часть поплавилась и отвалилась. хозяин сказал что находу затроила (а правильно я так думаю задвоила, ДВС 3-х цилиндровый) и с катушки дым повалил. вот я и очкую сейчас новую воткну и опять такая хрень, вот будет жопа.
×
×
  • Создать...