Перейти к содержанию

vlad01

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad01

  • День рождения 02/27/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    novosibirsk
  • Интересы
    Вино-женщины-котлеты
  • Авто
    Любитель

Достижения vlad01

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. А где дампик-то? Хотелось бы посмотреть, для коллекции.
  2. Добрый вечер! Хочу приобрести набор. Могу оплатить долларами на счет WebMoney, или рублями на счет Сбербанка. Где взять номера счетов?
  3. Действительно 10-15 минут, либо проводу, еще быстрей.
  4. Это я удачно заглянул, посмотрел на свою Омегу,а там уже этот кондер раздуло , у меня он стоял на 16в. (1 - 1000µ - 35В) 2 - 1000µ - 16В 1 - 470µ - 16В
  5. Это хорошо когда знаешь КТ, а если нет, тогда все равно, придется разобрать, и т.д.
  6. Значит мне с печкой не очень повезло!
  7. Крышки снимать обязательно, а на некоторых стрелах еще и нужно высверлить по центру отверстие, что бы добраться до выше упомянутых осей.
  8. Глядя на аватарку, ему съемник и не нужен,стрелки сами с осей спрыгивают когда он к ним приближается с этой штукой в руках.
  9. Я от масла отказался после первой же зимы в гараже, такое чувство что ты кочегар, к весне все стены и потолок были в копоти, как в бане, которую топят по черному. Но это сугубо мое мнение.
  10. Вот по этой фотографии сделал эскиз, отдал знакомому токарю ,пользуюсь уже второй год.
  11. http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i123226/avtomobilnyj-universalnyj-adapter-finepower-mfp-90ca-dlya-noutbukov.html Купите и будет вам счастье, зачем выдумывать велосипед. Пользуюсь таким же полет нормальный.
  12. Гараж 4 на 6, два этажа(гараж и тех.этаж), раньше топил печь дровами в гараже, устраивало все, только пол, в холода был жутко холодный, на следующий год печку перенес на тех.этаж сварил бак, с регистрами, и наверх вывел батареи, в систему залил ОЖ, на обратке возле печки вставил насос на выходе дополнительно установил тэн с терморегулятором. Днем топлю дровами на ночь выставил терморегулятор на 40 градусов в системе, после этих манипуляций пол не ледяной в гараже тепло в любой мороз.
  13. Сначала разбирать,выпаивать,читать ,сохранять, потом когда руки перестанут дрожать, можно и внутрисхемно попробовать, а там уж понравится. Тогда и за уши не оттащишь.
  14. Добрый день всем, кто нибудь делал микронасы адаптером и калькуляторами заявленными в XProg-е, стоит ли вообще овчинка выделки, P.S. XProg китай, проц. Сергея.
  15. Дык, я про основную батарейку спрашивал, узнавал. Брал ли кто, в той фирме, что приведена в ссылке выше, хочется с гарантией, что бы напрасно деньги не платить.
×
×
  • Создать...