Перейти к содержанию

Аукс

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аукс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлово
  • Интересы
    Рыбалка.
    Спининг.
    Поплавок.
  • Авто
    Любитель

Достижения Аукс

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Не понял, при чем здесь IIetro. Я отвечал denwerok
  2. с чего такой вывод? походу вы посты набиваете!!! Мне на количество постов без разницы. А есть какой-то бонус за их количество? Я летом на 23 литрах 92-го проезжал 220-240 км, сейчас т.е. по снегу на 22 литрах проезжаю 170-190 км. Согласен много зависит от температуры за бортом, поэтому и пишу приблизительно. После прошивки проехал 10 т. км и по расходу я уже определился. В целом прошивкой я доволен (почему не сделал этого раньше?), за исключением вот этого небольшого минуса. Я пишу не с претензией, а с предложением поправить этот момент, если это возможно. Может быть в новых версиях прошивок вы затронете этот момент, или это уже исправлено? Без обид. :aga:
  3. Вопрос к уважаемому Паулюсу, были какие либо изменеия по прошивкам для Ланосов? Прошивал romalst в конце августа 2010 года. Хотелось бы добавить немного рабочего холостого хода, по асфалту привык - чуть больше газа даешь при трогании, а сейчас по сугробам высокие обороты не желательны (дороги не везде чистят хорошо - приходится трогаться, двигаться внатяг), чуть больше газа - закопался, меньше - заглох. Из-за этого зимой расход увеличился - 13,5 - 14,5 л, по асфальту - 9,5 - 11 л (передвигаюсь динамично). Был бы очень признателен за ответ.
  4. Это если не менять, но пока не получается. В принципе, если при данной динамике расход останется прежним (10 - 10,5 л/ 100 км), то будет вообще замечательно.
  5. Вчера (30.09.10) наконец-то сделал прошивку от Паулюса. С этим вопросом мне помог romalst в Н.Новгороде. После прошивки машина (Шевроле Ланос SX 2006 г.в. пробег ~ 48000км) стала "злее", быстро набирает обороты с низов, включение кондиционера практически не заметно (раньше машина просто вставала и не хотела ехать будто-бы её за задницу держали). По поводу расхода естественно пока сказать ничего не могу по двум причинам: 1 - мало времени прошло, надо искатать по городу хотя бы литров 40; 2 - надо привыкнуть (стал ездить гораздо резче - и это нравится). Мне показалось, что на средних и высоких оборотах нет такого подхвата как на низах, с другой стороны - это не Порше. В целом автомобиль преобразился в лучшую сторону - стал более динамичным. Paulus и romalst обоим - респект и уважуха. :klas:
×
×
  • Создать...