Перейти к содержанию

dom5

Новый
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dom5

  • День рождения 08/05/1974

Контакты

  • Телефон
    89043831848
  • Сайт
    http://чиптюнинг-серов.рф/
  • ICQ
    нет
  • Skype
    yurloff.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    серов
  • Интересы
    байдарочный алкотуризм
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dom5

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. тоже интересно про какой секс идет речь?. я авто запустил с прошивкой иммо офф, пока всё ок, доделают после дтп, приедут посмотрю , что не так.
  2. подскажи как если это не секрет Игоря Прокопенко , родной проц пока не ясно жив или мёртв.
  3. Подскажите пожалуйста, рено дастер ems3125, родной блок после дтп повредило, возможно от донора эбу прошить иммо офф, и считается по обд донорный эбу с чужим иммо? комбика нет, планирую работать с этим блоком : псм, тульский, или чл. md flasher
  4. Подскажите пожалуйста, рено дастер ems3125, родной блок после дтп повредило, возможно от донора эбу прошить иммо офф, и считается по обд донорный эбу с чужим иммо? комбика нет, планирую работать с этим блоком : псм, тульский, или чл.
  5. правильный софт это как, можно подробней added 2 минут later вот фото платы, заказал битбокс для восстановления, жду когда пришлют cielo @ где ж ты раньше был, восстановил пцмфлешером, СПАСИБО за подсказку.
  6. чего то я не помню что бы там тоёта была
  7. при прошивке приуса (эбу denso проц 76f0085) загрузчиком pcmflasher сдохла батарея на ноутбуке, можно ли восстановить блок? кетагом пробовал, не вяжется.
  8. ну а до 2000 об. всё же нормально
  9. toyota crown двигатель 1JZ 6-цил. трамблёр, такая беда принаборе оборотов до 2000 всё ровно, толко переваливает за 2000 то впрыск пекращается, обороты падают ниже 2000 форсы включаются и опять по кругу. всё это на всех режимах происходит, причём очень ровно отсекает как только тахометр переваливает 2000,как будто какая отсечка по оборотам срабатывает. чек не горит, сканера под старый таётовский протокол не имею . датчик дз не причём -новый, мап ставил с другой машины -ни каких изменений, спарком зажигание смотрел-есть не большое отклонение по первому ц., но для 6цилиндровогоя думаю это не проблема. может есть идеи?
  10. dom5

    toyota vitz

    хорошо сказано, проверить всё до катушки,жгуты резать не хотелось бы А как на счёт массы на движок, и как проверить что в таких катушках накрывается, первичка или вторичка или ключ(встроен в катушку)? от сюда и искать
  11. dom5

    toyota vitz

    дак завтра хозя приедет с новой катушкой, а если и она через недельку сдуется,около 3 рублей стоит оригинал
  12. dom5

    toyota vitz

    зазоры нормальные, а причем тут форсы? в чем связь
  13. dom5

    toyota vitz

    недели 2-3 назад прикатывали toyota vitz с сгоревшими катушками в 3 и 4 цилиндрах, причем какую то из них хозяин спалил сам проверкой искры так как до этих манипуляций машину троило. Сигналы на всех четырёх катушках идентичны, вердикт был на замену. вчера этаже машинка опять с троением была у меня, и опять катушка на 3 цил. Из за чего катушки горят,может кто сталкивался с такой проблемой. Завтра машинка будет опять у меня
×
×
  • Создать...