Перейти к содержанию

semen8606

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о semen8606

  • День рождения 09/25/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Авто
    Любитель

Достижения semen8606

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, реально ли хоть как-то прочитать Matiz 0.8 2008 г.в. обычны адаптером K-Line, или нету таких прог?
  2. Люди добрые подскажите неграмотному. Где в Chip Tuning PRO 4.10 посмотреть прошивка с кондиционером или без. Прошивки смотрю на Шниву, мозги бош 797+
  3. Если одна машина, то сил потраченных и риска завалить блок - это не стоит. Как вариант позвоните 244-08-13, думаю договоримся :) Делов на 20 минут и прошивка будет проверенная от Паулюса, а не понятно какая "слитая с инета". Дело не в риске, а в самообразовании, просто интерес. К спецам съездить проще всего, а самому разобраться интереснее. Я как понимаю всем вам ужасно не хочется ничего объяснять, чтож буду искать дальше.
  4. Вот с этим то я и пытался разобраться, но немогу найти как его в бут переводить. И шить его как Январь 7.2 или Бош 7.9.7?
  5. Большое спасибо, хотябы направление указали, туда и буду копать. Вот только из-за одной машины покупать не особо хочется.
  6. А Вы кто по специальности? Инженер в группе IT. По образованию электро-энергетик. А это имеет какое-то значение?
  7. На форумах пишут, что этим софтом блок загубить можно, да и главный вопрос в том что там доработать нужно? Везде пишут что блок нада вскрыть и лезть в него с паяльником, но нигде нет, что там допаять или отпаять надо. На другие ЭБУ все это найти проблем не составляет, а тут засада. К примеру на Бош 7.9.7+ найти все это не проблема и шьется он потом в лет, то на этот вообще ничего нет. А насчет вашего ответа, я ожидал чего-то подобного, неужели трудно объяснить если разбираетесь.
  8. Перечитал кучу форумов, но так и немогу разобраться как прошить блок М73 Ителма. Чем его шить и что в нем нужно доработать? Написанно везде много, а по существу ничего. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...