Перейти к содержанию

atgt

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о atgt

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п Афипский
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель

Достижения atgt

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Мужики у меня на моей 10 ке такое было, вылечил про пайкой контактов в блоке управления.(они там подгорели).
  2. Спасибо мужики! Что-то про яндекс совсем забыл, зашел на форум в поиске по копался ничего не нашел и решил обратиться за помощью.
  3. Доброго времени суток! Мужики нужна схема электрооборудования ваз 2107 карб желательно цветная! Заранее благодарен!
  4. Ситуация примерно такая же: Авто Ваз 2110 2000г. 1.5 8 клап. вынес все мозги дпдз скачет открытие дз от 0-1%, ацп дпдз 0.549 и тоже прыгало.При включении вент. охлаждения машина глохла. Принятые меры: замена дпдз, зачищены все массы, пересадил массу вентилятора охл.(ацп дпдз стало 0.449В и авто перестал глохнуть при вкл. ВСО.)Но открытие дз так и скачет 0-1% и обороты соответственно! Помогите разобраться!
  5. Я тоже так сделал вроде бы все нормуль!
  6. Скорость менял и в большую и в меньшую сторону не помогло! Флеш тоже пробовал очистить ошибку все равно выдавало. Спасибо всем кому не трудно помочь начинающим. Форумы для этого и созданы чтобы помогать людям тем более это раздел для начинающих! А про "поиск" я не забываю пользуюсь регулярно!
  7. какого ж хрена ты еще шить лезешь коли не шаришь нихера??? объяснять невижу смысла, тут сто раз все разжовано! судя по идиентам того чем ты пользуешься видно насколько ты проф))) почитай хотяб что такое RCO ато так и будешь все подряд шить не понимая, а потом диагнозить то что нашил и тупые вопросы тут задавать и писать про полный бред в ДАТЕ. Если вам трудно нормально объяснить то зачем напрягатся грубить и нервничать.
  8. Залил i205dx53 с rco. БК нет. Ещё вопросик: как избавиться от защиты при перепрошивке просит прошивку и пароль; выбираю а она не прокатывает; пароль не верный. Но если долго мучится то в конце концов заливается. Шью комбилодырем 3.
  9. Кто что может сказать по этому поводу?
  10. Приехало авто ваз 2112 подключил сканматик эбу на связь не вышел; поставил перемычку в разьем иммо; не помогло. Решил прошить; блок защищен паролем. с трудом но пошил. На диагностику эбу вышел но не через автоопределение посмотрев параметры шьем ещё раз опять пляски с бубном и т д. После очередного перепрограмирования опять подключаю сканматик смотрю параметры и я шоке; показания полный бред. Например: МРВ при норме 8-9. а показывает 68; Цикловое наполнения 0,8; длительность впрыска 0,6.
  11. Вот и мне пришлось сегодня с я 7.2 1.6 16V с бубном плясать часов 5, и я его победил! Прям заколдованный какой-то!
×
×
  • Создать...