Перейти к содержанию

Glide

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Glide

Контакты

  • ICQ
    750954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Гонки
  • Авто
    Мастер

Достижения Glide

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Glide

    HDS

    Спасибо! Наткнулся на свою старую тему и вспомнил что у меня есть HDS)) Все заработало, подходит любой шестизначный номер.
  2. Glide

    HDS

    Надыбал программу honda diagnostic system (HDS 2.018.013) и адаптер соответственно. Но возникла такая проблемка, при считывание кодов неисправности просит ввести номер R.O. Что бы это могло быть? При том что запрос появляется только при наличии неисправностей, когда стираешь ошибки, запроса нет.
  3. Glide

    Amulet.

    Есть прошивки на Chery Amulet? Сколько стоят?
  4. Хм... Какая то странная прошивка. Контрольная сумма другая совсем. И в описании ересь кака я то( А кто знает как толичить Z21 от подделки? Какая контрольная сумма должна быть?
  5. А разве стереть и залить чистый это не одно и то же? При стирании он вроде как бы обнуляется. Нет? Еще где то читал что можно имеющийся отредактировать, заполнив в нем все на FF...
  6. Глядел и там. По сети ходит одна единственная схема. Но что то у меня по ней ни чего не сходится. Даже реле, которое муфту включает найти не смог( Может есть аналог. С какого то авто. По любому же слизано...
  7. Я имел ввижу скачать... Пишут что прав маловать(( Ну собственно нафлудил сколько нужно)). Можно и покачать)
  8. Начинаю щелкать на абум(ну примерно)... как подклчится блок определяю по прошивке... Куда быстрее чем до него самого добираться.
  9. Блин, не могу найти подробную сзему на кондей((. Не работает собака, фреон есть. Где то видимо потерялось электричество(. Ни кто не богат?
  10. Пользуюсь Модисом. Заточен в первую очередь под Американский рынок.То что есть в базе читает практически все модели. Хороший осцилограф, мне нравится. Но лежит как запасной. В основном пользуюсь Бошем.
  11. Как тут файл загрузить? Или администрация предлагает пофлудить?
  12. В Чип эксплорере не понравилось что нельзя отключить драйверную диагностику. По крайне мере не нашел, и не я один...
×
×
  • Создать...