Перейти к содержанию

профан

Member
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент профан

  1. Интересно ! Навесной насос НШ-10 поставил ? Или обороты родного увеличил ? То что он пружину редукционника растянул - это не поднял давление , а поднял максимум . К сведению - редукционного клапана на 1,5 Бар в ДВС нет .
  2. Для начала знаний прикупить ... п.с. Давайте еще одному владельцу поможем машинку чипануть нахаляву , еще и вашу работу за пиво , а потом создаем тему : " Куда бля работа подевалясь?"
  3. Ну , Гена , шутник . Я уже киллера тебе заказал . Ну раз пошутил сейчас отменю заказ .
  4. Так и надо писать - нужны кабеля для марочных сканеров , а люди вам приборы предлагают по незнанию .
  5. Ничего что первая машина 7 лет , а вторая год как уехала ?
  6. Грюн свой на англ раскладке и еще и номера указал . Если ты туалетным ершиком себе мозг промываешь , то не думай что все здесь такие . С людьми по людски , с тобой как есть .
  7. Иными словами - незатейливая реклама с намеком "у кого нет грюнбаума 0 тот хуеплет " . А хоть раз разбирал впуск после "промывки впускного тракта "???
  8. Это к потере денег и рабочего места . И это тоже . Будут по нормам считать расстояния до жилых построек и соседского забора . Повеселили . Даже бетонный не остановит , если будут основания . added 1 минута later Может она просто от шума устала ? Жилая зона как никак .
  9. профан

    Diamag2

    Ну тогда обращайся , я вас познакомлю и бери Мтпро4 , я купил и не пожалел ни разу . Просто вместо танчиков и стрелялок играюсь с Мтпро . 12ти летний человечек не играет на компе в стрелялки тупые , от которых детская психика рушится . Вместо этого Скандок -демо ( он нашел и мне показал ) с 9 лет и старый советский осциллограф с 5 лет .
  10. профан

    Diamag2

    Это все слова , а на деле кишка тонка 200 баксов о стену разбить . И ничего там мудреного нет , 12 летний человечек без проблем разобрался .
  11. Согласен . Раньше думал что все сигнальщики учатся в одном месте , а теперь уверен что и ГБОшники там же учатся .
  12. 2000 дам за http://www.hantek.ru/products/cc65bnc.html .
  13. Столько лет пользуюсь и даже не предполагал о его нестабильности . С другой стороны , прежде чем открыть модуль на какой-то блок , очень тщательно изучаю информацию в каком загрузчике открыть модуль . Этот же блок в базе и сделано их немало ЧЛ , как и Симосов 7х .
  14. Если у Малика берете , то сразу закажите датчики ДД и ДДД . Остальное худо бедно можно из подручных материалов сделать . Да и МТ4 по характеристикам лучше Диамага , только мудоганец больше спер скриптов с постола . Малик же только идеи берет , а математику свою пишет .
  15. Клапан аварийный ... настройте форсунки механические и не надо мудрить с клапаном . На механиках помню 250 кг форсунку настраивал ... Не рискуйте с али покупать на 2500кг , рванет мало не покажется .
×
×
  • Создать...