Перейти к содержанию

m_pasha

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о m_pasha

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Климовск
  • Интересы
    142180
  • Авто
    Любитель

Достижения m_pasha

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Продано,всем спасибо
  2. Да,все верно,через LAN.Фотка не та.Прибор в гараже,сфоткать пока не могу. Пока бронь на три дня.
  3. m_pasha

    Продам MTPro 4.1

    Продается MTPro 4.1-базовый комплект.Пользовался 2 раза. Комплект: • Осциллограф MTPro 4.1; • Кабель RJ45; • Кабель питания; • Крючок с регулировочной гайкой Цена-15000р
  4. Тоже полощу винсом,правда всегда использовал стенд в режиме кавитация.А тут привезли ванну,отсюда вопросы!
  5. На счёт "за" и "против" я знаю.То,что нельзя мыть керамические и с тефлоном я тоже знаю.Ванна мощная,поэтому и хочу прикинуть приблизительное время чистки(дабы не загубить).По поводу режима,думаю что "самопрокача",т.к. именно на этом режиме из форсы начинает выливаться всякая бяка.Это моё мнение.Очень хотелось бы услышать мнение форумчан,т.к. я могу ошибаться.
  6. Согласен,инфы полно,и тут и там.Но ответов на свои вопросы я так и не сыскал.
  7. Здравствуйте,облазил весь инет,но так и не смог найти ответы,на интересующие меня вопросы. Имеется ультрозвуковая ванна(BAKU DADI 8120),и стенд для проверки баланса форсунок.Так же имеется usb Disco адаптер,в котором есть функция проверки,очистки форсунок.Вопросы следующие: 1)Сколько времени держать форсунки в ванне? 2)Надо ли включать режим кавитации или самопрокачки,при мойке.Или может просто открыть их? Буду весьма благодарен,если ответите на мой вопросы!
  8. Там стоит simens.Всё звонится отлично.
  9. Здравствуйте.Помогите отыскать неисправность!Fabia 1.4,adz,2002г.Вылетает ошибка p1171(Датчик угла поворота 2 привода дроссельной заслонки g188:Недостоверный сигнал.)Ставили новый дроссель.Подсоса нет.Массы отличные.Смутило питание.На фишке имеется 2 напряжения,5.00в и 4.75в.Может ли быть в этом причина.Питание идет на прямую с мозгов(97 и 90 контакт,по моему). Что ещё проверить??
  10. m_pasha

    Digifant 2e

    С новым всё ок.Старый после купания на диагностику не выходит.
  11. m_pasha

    Digifant 2e

    Сегодня поставили другой блок,машина уехала.Хочется починить старый.Номеров от старости не видно.digifant 45 контактов.С одной катушкой.Воткнули bosch с такого же движка.Мож есть у кого прошивка на этот digifant.
  12. m_pasha

    Digifant 2e

    Сегодня считал прошивку с флешки.Каждый раз при считывании контрольные суммы разные.Это нормально???
  13. m_pasha

    Digifant 2e

    Реле пропаял.РХХ отключал,такая же ерунда.
  14. m_pasha

    Digifant 2e

    Незнаю,завтра попробую,отпишу.Сильней всего было окислено около 43,44,45 контакт(датчик холла). где находится главное реле?
  15. m_pasha

    Digifant 2e

    Всем здрасти.Видать я этому vw очень понравился.Сегодня приехал опять,но с новым хозяином.После покупки,новый хозяин сразу же,как полагается,помыл своё свежепреобретённое авто.С утра машина не завелась.При включении зажигания (не заводя) на управляющем проводе катушке появляются импульсы(как будто машина работает на холостых).По осциллографу видно,что импульсы поступают через одинаковый отрезок времени,но в отличии от правильного импульса,этот имеет форму пилы.После отключения зажигания,импульсы,как не странно,продолжают поступать.Если передёрнуть клейму акк-ра,то импульсы пропадают,но стоит включить зажигание,всё повторяется.Естественно был вскрыт эбу.От туда вытекло пол стакана воды.Он был просушен,промыт спиртом,но это проблему не решило. Ув.форумчане,мож кто подскажет,что там могло погореть? Не очень хочется выкидывать блок.
×
×
  • Создать...