Перейти к содержанию

рыбак803

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о рыбак803

  • День рождения 12/23/1971

Контакты

  • ICQ
    566374521

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка, Путешествия, Автомобили.
  • Авто
    Любитель

Достижения рыбак803

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Смотрел сегодня ошибки, висят и не удаляются две ошибки которые можно связать с подсветкой, 01317 блок управления в комбинации приборов J258 и 01704 контакт 58 регулирование яркости освещения, хотя яркость регулируется нормально. Вот что меня смущает почему +8 висит, не +12 и не +5? Поделитесь мыслями плиз.
  2. Смотрю при включённых габаритах, на одном контакте +8 на втором масса, вставляю новый пред плюс пропадает остаётся только масса....
  3. Про пробник понятно, спасибо. Ошибки смотрел VAG-com, по 17 и 46 адресу нет ничего, или ещё где глянуть подскажи? и ещё если ставлю целый пред, напруги на нём тоже нет и не появляется, только масса
  4. Собственно имеется данная машинка, не работает подсветка кнопок парктроника, экрана, бокса для мелочи, кнопок задней консоли, колёсиков воздуховодов, хозяин такой что ему это принципиальнопредохранитель на 1А перегоревший, ставлю новый больше ампер, бестолку. диоды работают проверял, на пред приходит напряжение 8 вольт, тестером меряется, но при нагрузке( пробник или лампочка) напруга пропадает сразу, и не появляется пока не выключишь-включишь габариты. Подскажите плиз куда копнуть?
  5. Притащили сегодня на эвакуаторе,.."незаводится"... сажусь ключ на старт завелась с пол пинка, я к клиенту типа в "чём прикол?", со слов клиента авто может ездить месяц потом не завезтись, сутки отстоится и начинает заводится. Смотрел бегло Ланчем из ошибок только BSI internal ( BSI Reset) Not characterised. Peugeot у нас редкие гости, подскажите с чего начать завтра? косяк BSI или может датчик положения рычага КПП глючит?
  6. 16394 P0010 Ряд 1: сбой в работе регулятора фаз газораспределения 16404 P0020 Ряд 2: сбой в работе регулятора фаз газораспределения Так эти ошибки звучат вроде бы.
  7. рыбак803

    Audi A6 2.7T bel

    Вот. Табличка изготовителя.rar
  8. Так и по осциллографу сигнала нет, чего тут.... а так я уже 3 раза сталкивался на разных авто после ДТП ДПКВ в помойку, при чём в последний раз и осциллографом сигнал был, а сканер писал типа "неверный сигнал"поменял и в путь.
  9. Или на их оф сайт зайди, там инструкции по маркам на русском есть http://www.launch-euro.ru/x431doc.shtml
  10. Датчик колена посмотри, недавно был Peugeot 307 2007г после ДТП, не заводился ни в какую, ошибок не было, но в какой то момент при попытке пуска выскочила ошибка датчика коленвала, поменял и завелась сразу.
  11. Завёл)) Нашли бывшую хозяйку," зажали пальцы в дверь" там ещё секретка стояла.Страховая не в курсе была, мы тоже, можно было хоть пол машины разобрать
  12. Питания на ЭБУ нет, преды проверил все целы, авто в малярке, выйдет буду разбираться.
  13. К Лаунчу есть "супер 16" он работает и по КАНу, с Lexus до этого связывался без проблем.
  14. Аккум садился, если синхра слетела то лечится 4 и 13 нога перемычка? я правильно понимаю? завтра попробую, но вот на связь не выходит это смущает.
  15. Данное авто страховое после аварии,удар не очень сильный даже подушки целы, зажигание включается но на старт не реагирует, чек не загорается, на связь ни один из блоков не выходит(пробовал подключится Лаунчем), стоит спутник, на него и грешу, после ДТП авто стояло пол года, сегодня смотрел бегло. Помогите советом с чего начать, или всё же сигналка. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...