Перейти к содержанию

pravko

Посетитель
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pravko

  • День рождения 05/06/1981

Контакты

  • Телефон
    +375336574424

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    grodno
  • Интересы
    автоэлектрика.подводная охота
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pravko

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. https://froots.ru/forum/35-6560-1 ссылка по регулеровке зазора моника. всё аписано подробно
  2. подключить можно но вопрос зачем.
  3. добрый день учителям русского языка.отдельное спасибо dimaelectrik (автоэлектрик) дело действительно было в разьёме выгорел к чёртовой бабушке. тему можно закрывать.
  4. FORD FOCUS2 2004 ГОД УНЕВЕРСАЛ АМЕРИКОС. суть праблемы такова.если машина стоит гдето 3 часа то загораются все паваротники и перестаёт гореть свет в салоне и работать дворник на 1-м положэнии .как сказал хозяин всё началось после ремонта резистора печки.
  5. pravko

    VW Polo 2011

    стоит в распределительном блоке обычно обгарает припой .если вынесено наружу то нанём номер 30 написано
  6. диагновтиповали асканом или так чем.но был уменя ещо случай гдето год назад(ещо работал погазэлям на гарантийке) приехали два(хохла)на новам бизнесе(гнали подзаказ)сказали что вдороге начала троить на оборотах свыше1500ч оказалась транзистар в мозгах накрылся(мозги поменял нановые)потом вскрытие для заключения. @Диагност-непрофи, питание там общее
  7. бегунок.крышка новые.кампресия 13 вовсех.метки грм проверены(машина заглохла вовремя двежэния)
  8. насос тут непричом пробовал с ведраю.нашол в программе востановление угла опережэния зажигания (призаводке стреляет в воздухан в понедельник попробую поставить эксперемент (раньшэ наровере неделал))+-заметил что сигнал зумера от имы непищит хотя лампочка имы гаснет неуверен но возможна какаета краказябла в имошнике хотя искра есть.
  9. выхлоп внорме там прямая труба и глушитель сагласен давление малое но поавтодате показывает что нормальное 4.1 буду снимать бак и сматреть.хотя нехочется человека есличто на насос уговаривать итак бедный.
  10. бодрый всем вечер.привалокли нашнурке ровера сославами заглох.спрасил как заглох сказали потерял мощность и умер.более детальное обследование показало что люди ужэ поменяли в машине всё чтомагли.осмотр показал что в трамплёре выгорел уголёк.давление топлива 4.1 на рабочей машине непроверял.кампресия 14 вовсех цилиндрах.высоковольтные провода провода были одеты попарядку(исправил).заводится можно сказать кагда стартёр отпускаеш схватывает и ровненько работает.нагаз нажмёш до 2 000 подымется и глохнет.можэт кто сталкивался с похожэй ситуацией.
  11. всем большое спасибо заинформацию.аказывается машина побывала в аварии зимой и перебило провод датчика температуры подфарой.
  12. прошу прощения за неграмотность у администратора и модератора.незнаю как внасить изменения в тему. это я знаю а дальшэ реле управления идут через блок вентелятора или в салоне стоят реле
×
×
  • Создать...