Перейти к содержанию

reget

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reget

  • День рождения 11/28/1974

Контакты

  • Сайт
    http://aut0z.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Автомобили, программирование.
  • Авто
    Мастер

Достижения reget

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. 160 000, у меня GScan плюс много других сканеров за 100 тр., если отдельно GScan, то на 70 000 дешевле....
  2. Кстати забыл написать, там в чумадане еще марочные сканеры на BMW, MB, VAG Все работает, диагностил, кодировал. Цена за все вместе 100 т.р.
  3. В Анапе кстати буду на НГ праздники, если у кого будет интерес, возьму с собой Обмен не интересует, я в другом бизнесе теперь
  4. Эт че за трэш) Продавец как написано выше в Калининграде Состояние идеальное, где там кнопки стертые? Я им работал 3 мес, очень аккуратно.
  5. Продам G-Scan полный комплект, сканер, кейс + все переходники. Куплен в 2010 году в ардио, обновления до 2011. Состояние отличное, работал около 3-мес. Цена 90 000 руб. Находится в Калининграде, отправка в любой город за Ваш счет.
  6. Это смотрел, но не нашел как увидеть отдельно каждый соленоид
  7. Мастер по АКПП приговорил "плиту", замена 50000 руб, хз по моему можно отдельный клапан поменять... Мож у кого есть список каналов по коробке и где в ваг-коме смотреть?
  8. reget

    Volkswagen Golf 5 2004 гв 2.0 л

    Проблема с толчком при переключении с 1 на 2 передачу, далее все нормально, спец по АКПП говорит, что нужно сканером смотреть соленоиды по отдельности Есть VAG-USB-HEX-CAN, подскажите куда зайти и на каком канале посмотреть? Нужны ли для этого логины?
  9. Думаю основным может быть сменный хард (т.е. операционки на нем, диск c:\), а основной использовать как хранилище без операционки
  10. Сменные харды хорошо, но не ко всем ноутам можно раздобыть салазки под мультибай Я в итоге все оптимизировал, убрал 98 винду и осталось 3 раздела с ХР Еще вопрос, Гуерра рекомендует ХР SP2, а оригинальная англ. SP3 не пойдет? (Некоторым прогам желательно SP3)
  11. Разделил по сканерам (4 шт.) и прогам, GDS кия и хундаи не дружат, инпы так же мне удобнее разделить
  12. Вроде поставил... Нужно было начинать с 98 (нужен для карсофта), а потом в другие разделы ХР ставить Получилось один 98 и 6 штук ХР... офанареть млин, остальные ХР нужны под разные сканеры и проги типа GDS KIA, HYUNDAI, автодата, толеранс, ельза и т.д.
  13. Я уже весь мозг в компе поимел (а он, сука, мне) не могу поставить Win98 и Win XP на одной машине, поэтому и подумывал об альтернативных вариантах Комп компак armada e500 650mhz, он гад не видит загрузочный диск ХР винды, только 98... короче дальше воюю
×
×
  • Создать...