Перейти к содержанию

nds_str

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nds_str

Контакты

  • ICQ
    365630617

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sterlitamak
  • Интересы
    нету
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

352 просмотра профиля

Достижения nds_str

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное. Вся необходимая информация теперь есть.
  2. Поскольку документации на RE5R в инете практически нет, будем полагать что у нас коробка RE4R ... Шутка) Прозвонил провода из блока соленоидов на коробке (всего 7 проводов): красный : 3 Ом - соленоид регулирования давления синий : 13 Ом - соленоид блокировки гидротрансформатора серый : 24 Ом - соленоид муфты режима торможения двигателем желтый: 80 Ом - соленоид переключения А зелёный : 336 Ом - соленоид переключения В белый + чёрный : 4,4 КОм датчик температуры Названия соленоидов - это мои догадки из документации по коробкам. Теперь вопросы: 1. Для пятиступенчатой коробки не хватает ещё одного соленоида переключения? И значит у нас 4х ступка? 2. Соленоиды переключения А и В дохлые? Или разобрать коробку и почистить где контакты можно??? Или это вообще не то? 3. Может кто знает как всётаки определить коробку по заводскому номеру JATCO 47X65 NO. 3779407D ?
  3. Как отличить 5 супку от 4 ступки? RE4R01A визуально вроде такая же. С блоком сначало определиться надо, потом уже схему искать. Хотелось бы отдельно от ЭБУ движка.
  4. Спасибо, по внешнему виду больше всего подходит коробка RE5R01A. Она же JR502E-B. Осталось ещё с блоком управления определиться - от кого подойдёт?
  5. На коробке только бирка 47X65 (есть на фото). Гугл выдает что это коробка от Cedric. Но документации тоже не могу найти никакой.
  6. Есть дизель Nissan RD28 с коробкой автомат. Стоял вроде на Bluebird (Laurel, Patrol). На коробке провода обрезаны, блока управления нет. На коробке есть бирка 47X65 Нужна любая информация как подключить автомат. Какой нужен блок управления (от каких авто подходит)? Будет ли работать вообще без блока управления? Нужны схемы.
  7. т.е. питание есть и сигнал на управление тоже есть? или кз постоянное? как мерил?
  8. Для того чтобы догнать - есть телефон и п-дюли. Никакая прошивка не поможет, тем более схемка. Водила после первой же поездки в сервис на ремонт заедет и вернёт всё назад.
  9. Нас хотят перевести на патенты, только стоимость я не понял. Вот Статья 346.25.1. НК
  10. Если автосервис, то вмененка обязательно будет (только от оборота могут вообще на общее налогообложение перевести). А по УСН насамом деле подавай раз в год нулевые отчёты и всё. Проблемы в этом году начались. Отчёт раз в год сдавать нужно - забываешь про него.
  11. Ну, умные люди скажите зачем всётаки эта уставка нужна? На пальцах двумя словами?
  12. "+" на свет берёшь с зажигания а "-" - инвертируешь ручник транзистором.
  13. На форде совсем другое. Там реле зарядки в генераторе, а контроллер "управляет" типа умным генератором. (На самом деле замутили ерунду, некоторые подделки под форд мне кажется просто перемычку имеют по шине внутри и неплохо работают.) Здесь же получается контроллер управляет возбуждением (ключём) в генераторе по одному проводу, а по второму проверяет импульс с обмотки генератора. На исправной машине скорее всего тоже самое только длительность может быть разная. Получается генератор дохлый мне тоже кажется. По логике в контроллере заложена определённая длительность управляющего импульса. И если делать обманку нужно увеличивать импульс с контроллера. Только сказывается мне что от этого ключ в гене сгорит и придётся новый генератор всё равно ставить.
  14. поэкспериментируй с 26 проводом по картинке. Это обратная связь. Может тупо делитель поставить?
  15. чтоб не грелся стабилитрон вольт на 15 поставить. Только варисторы наверно побыстрей будут. предохранители нормальные ставить нуно
×
×
  • Создать...