Перейти к содержанию

Димка174

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димка174

  • День рождения 05/08/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Автомоделизм,SRS,ИММО,пробег...
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Димка174

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Ребята, у меня такой же ситроен с3, не запускается. Ключи кладет без проблем, движок с бси синхронизирован, ошибок нигде нет. Пару раз при пуске форсунка моргает и всё. Заменили sagem s2000 pm-1, eeprom перелили . Иммо офф кто может сделать? ситроен уже задрал!)))))
  2. Забыл отписаться. Пропала 1 строчка внизу дампа, сравнил с тем что дали Вы и нашел потерянную строчку. Спасибо большое!
  3. Попробую завтра сравнить. Боюсь над именно буква в букву :bezpo: В нете вообще пусто по этому запросу, предлагают купить почти за 100 тыр)))))
  4. Всем привет. Ford Tourneo Connect 2008 механика, sid 206 на борту, дизель. После просадки АКБ слетели ключи, синхра в панели тоже попортилась))) Запустил авто ,заменив данные ЕЕPROM в панели с чужого авто, подвязав старые ключи. Синхру клал руками, вскрыв ЭБУ . Турбину адаптировать не получается, нужен EEPROM моторного подменить, видимо исказились данные. Не могу найти в нете подобного, может у кого завалялся?! данные моторного Continental SID 206 7T11-12A650-AH 6BJH 5WS40481H-T.
  5. У меня было похожие симптомы, форсунки промыл и норм. Коррекции были нормальные. Мап или дмрв? пробег какой?
  6. Всем привет. Авто Jaguar xf 2012 года 3 литра. По справке стоят мозги MED17.8.31 . Вычитать думаю не проблема. На соседнем форуме прошивка в CMD формате, заливать прошивку приблудой с одноименным названием, стоит в районе 556 тысяч, рублей. Вопрос в следующем: кто может подкорректировать прошивку в бинарном формате? т.е. я сток считаю, нужно поправить и в формате BIN залить в блок. Естественно за вознаграждение))) Авто будет 3 штуки....
  7. Похоже на то! Ключ видимо коряво выточили, хотя встает в замок четко
  8. Вообщем снял BSM, там 93с66, по дампу положил тот же самый транспондер и всё, авто запустилось, все значки потухли. Видимо процедура по диагнозе не завершается, странно конечно, но и транспондер не был закрыт, данные его были видны при считывании. Парни, спасибо всем за советы!!!!!!!!!
  9. Завтра разберу и отпишусь , что да как...... спасибо!
  10. Геморрой приволокут ржавый... BCM за бардачком или у ног водителя находится? что то внимания не обратил. Может конденсат скопился?! я меня месяц назад фокус 3 2012 был . После химчистки закрыли авто на год!!!!! плесень на сиденьях была!!!!! Менял комбинацию, бсм, безопасность, аудио, блоки в дверях....всё сгнило
  11. Я клиентосу говорю: или заказываешь смарт кей, или я транспондер у катушки замотаю, будет запускаться, но клемму не снимай, иначе кирдык))) Он в позу, мол давай делай. Думаете это всё из за того что смарт кея нет?
  12. В замке ведь под шторкой личинка, вот по ней он ключик плоский и выточил, даже транспондер некуда вставить)))))), А замок изначально сорван, ( доки на авто клиент предоставил). Замок даже без ключа проворачивается, ДВС запускается, но иконки горят. Есть вариант в абритусе через БСМ, там мотя стоит, можно ручками положить......тока стОит ли?
  13. Димка174

    Infiniti FX35

    Всем привет. Имеем авто infinity FX 35 2007 года. Авто стояло 4 года на улице, ключи потеряли ( без ключевой доступ), стоит "сигналка" черный жук нарисован на брелке , ни разу такой не встречал, без кнопок, работает как сигналка "свободные руки" и как "метка". Выточил хозяин ключик и проволок ко мне, мол пропиши, а штатный ключ заказывать только у официалов и очень дорого долго и т.п. Пин код вычитал, транспондер привязал, запустил. Горят 2 значка красных, KEY и LOCK , типа ключа не вижу, замок зажигания заблокирован, хотя всё работает. Глушу. Если ключ ОСТАВИТЬ В ЗАМКЕ, то спустя время заведётся, если вытащить ключ из замка и/или снять клемму АКБ, то ключи слетают. Работы производились абритусом. В моторном ошибка что ключ не зарегистрирован. Кто встречался с подобным?
  14. Надо купить средство действительно, пыли от машин хоть отбавляй. Спасибо всем за советы!!! С уважением!
×
×
  • Создать...