Перейти к содержанию

stels86

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stels86

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Авто
    Мастер

Достижения stels86

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Питон 20 , хорошая штука полуавтомат ручная дуговая, пускачь.
  2. Модуль с корректными картами в МEPro для склонных с самостоятельному инжинирингу будет доступен с преференциями приобретателям даннного пакета. А какая цена модуля будет. В паре можно оплатить.
  3. Пишусь участвовал в складчине на УАЗ без иммо. Выходит 1500 141-1500 оплатил
  4. Мне письма приходят что в личку ответили, а вот с прошивками не было письма.
  5. Я не собираюсь вас учить или переубеждать но как практика показывает если на машине будет стоять дмрв 037 а в прошивке будет 116, то коррекции он не будет загонять в 0.7 -0.8 и хх ровные, и переходные не меняются. Рабочие да не спорю, вялая динамика большой расход. Так что если по топливо подаче нет проблем, ДК живой, ДМРВ в топку, а вот дохлый ДМРВ дает хреновые переходные режимы холостой ход не совсем ровный, еще маленько и глохнуть бы начала при выключение передачи.
  6. Массы сделайте чтобы дрейфа не было, РХХ новый поставьте, Теперь вам вопрос компрессия в моторе какая, баланс форсунок делали, сопротивление ВВ проводов какое, свечи себя как чувствуют? Прошивка какая если сток то это норма. Да не надо в ДМРВ упираться, если он живой то она будет работать. Максимальное напряжение ДМРВ при резкой перегазопке , можно услышать А ошибку не выставляет по топливо подачи что типа богатая? меняй ,дмрв он труп, и рхх и счастье будет. Только еще проверь осциллографом сигнал ДК при обеднение и обогащение. чем меньше время перехода тем лучше.
  7. Записывайте в складчине не участвовал, но возьму весь комплект если возможно 44-8000 оплатил
  8. На приоре все просто Берешь скандок и меняешь конфигурацию блока комфорта, а с калиной жопа обучаешь и пишешь чистую ерепомку в блок
×
×
  • Создать...