Перейти к содержанию

aka4

Member
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aka4

  • День рождения 12/25/1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское М.О.
  • Интересы
    диагностика авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

983 просмотра профиля

Достижения aka4

Старик

Старик (15/16)

83

Репутация

  1. Как можно увидеть то,чего там нет и не было никогда
  2. На Симосе,это не БОШ,он не даст изменить значение в канале адаптаций без логина даже для ХХ,но не суть,это все равно не поможет скорей всего. 17972 ,ГРМ тоже ни при делах,хоть и проверить недолго,а вот замена дросселя должна помочь, БФКу,он такой Во всяком случае подкидывать заведомо рабочую,по любому придется,по другому не получится.
  3. Ну тогда флешь заменить надо будет,вин нужен что бы хоть примерно что то подобрать,ключ то есть чем положить?
  4. Щиток приборов работал до выпайки?
  5. Ну во флешь,что мне надо я разглядел,я думаю что она прочтется нормально если обеспечить нормальный контакт на панели и правильно выберете микросхему. До выпайки щиток приборов светился?
  6. Ээпром моторного в порядке,синхра на месте, КС то же,во флеш все неверно,вы ее не пытались еще стирать?
  7. Вин,дампы что осталось,без дампа СЕМ хоть и битого я не смогу определить что за СЕМ у вас,по каким адресам иммо хотя бы. СЕМ битый дамп,моторный тоже,что там у вас происходит? Чем читаете,с ИНТЕЛ флеш все не так просто и при чтении и при записи есть свои нюансы.
  8. Вин давай,посмотрим что есть для нее. added 1 минута later папасть в комплектацию,вот так с разборки,это не реально.
  9. Пара не решит проблемы,с разборки комплект тоже,половина в лучшем случае кузовной электроники не будет работать.
  10. Думаю что по ОБД китай не вычитает иммо дату с MED 17,так что если не дают вскрывать,то про купленный блок могут забыть.
  11. Да не дают вскрывать, и не надо,пусть его засунут теперь куда нить)))) Дилер им тоже не помощник,б/у блок они не пропишут,да и пытаться даже не будут,новый блок и все дела. Что за абритус(китай,ори) и что еще кроме пина вычитал?
  12. Самое простое это посмотреть какой щиток привязался,если при входе в контролер доски есть и номер ид иммо(14 зн.) и вин то это иммо 3,если только номер ид иммо,то иммо 2 на машине,соответственно такой щиток и нужен для этой машины.
  13. Давай посмотрим по номерам панелей которые не вяжутся,чудес то не бывает,но бывало такое что сегодня не вязалось,а завтра привязалась,как карта ляжет,Х.З. че такое,процедура у ВАГ она такая Бывает с ВАГ КОМом проблемы,но тут не похоже,одна то привязалась. 2000-ый год,может быть и иммо 2 и иммо 3,непонятно что были за доски,с каким иммо,скорей в этом и проблема.
  14. На иммо 1 и 2 моторный привязывается в иммо или доске,пина не надо,25(17)>10>0>000>save и кнопка сохранить будет активна,в вашем случае после введения пина вероятно иммо ждет пока вы ему укажите к=во ключей в 1-ом или 21 канале.
×
×
  • Создать...