Перейти к содержанию

valera78

Посетитель
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valera78

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь
  • Интересы
    Ремонт авто иммо установка сигнализации , диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения valera78

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Проверь ещё раз схему.Может чё не так запаял.Ну или на крайняк замени преоброзователь. Бывает детали с новой идут брокованые
  2. Отправил на почту.Ждем комплекты в продажу Я так понимаю комплекты будут с ЛАТИЦАМИ и прошитой АТМЕГОЙ
  3. Ну во блин приехали. Только собрался заказать и на тебе.На....ер тогда рассыпучку закупал ездил блин на жданы.Вот так всегда ждёш до последнего.Вроде девайс ходовой. И я так и не понял X-prog не будет воща или в ближайшее время.
  4. Снимать клему с аккумулятора на этой машине я бы не советавал может быть проблемы с иммо.
  5. Машинка случаем не американка? Если да то уних это не редкость а обязательный атребут. Вроде у них даже в правилах прописано движение авто только с закрытыми дверями (на замок). Вырубается только дилерским сканером. Ищите дилера ну или дилерский сканер
  6. Ставь с CAN меньше гемора для себя. Там нужно тянуть замки и концевики из дверей а это гемор.Да и защёлкам на обшиве дверей свойственно ломатся как акуратно ты бы их не снимал. Клиент после этого волнуется. Из CAN использовал СТАР ЛАЙН. УДАЧИ
  7. Большое спасибо в своё время брал Юнискан он и щас гдето валяется потом брал ОМЕГУ всё работает будуи дальше здесьпокупать. Скоро намерен Взять X-Prog чинское дерьмо раз-шил об стену в гороже.
  8. Ошибок может и не быть.Была у меня позавчера КИА СОРЕНТО ни ехала больше 40. По диагностике ошибок нет а в пораметрах по датчику расхода воздуха показание стоит мёртво 5505.Ошибка появилась после того как отсоединил воще датчик. В итоге ещё выяснилось что там и датчик стоит не такой как по каталогу . Клиент и раньше жаловался что у него расход большой. Купили заменили и клиент уехал. Вооружайтесь мотор тестером ну или на кройняк осцилом.И смотрите пораметры по эталону по одним ошибкам машину не сделаеш.
  9. Огромное спасибо за дэмпы. вроде у них есть в продаже прогеры которые програмируют без вальта только какой там алгоритм не знаю сам ставил шархан только 2 раза и то клиент привозил. А так ценник на них сумашедший.
  10. Думаю Шриф тоже не плохой вариант будет. У Шархана заметил одну идиотскую траблу.Если система находится в режиме тревога и при этом открыта дверь или ещё что то не только выключить тревогу но и снять с охране нельзя. У машин частенько выходит концевики из строя. И тогда только клема или предохранитель.
  11. Пользуюсь Мегасканом полностью устраивает. Ланч берёт хуже . Барс только по OBD
×
×
  • Создать...