Перейти к содержанию

dich

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dich

Контакты

  • Телефон
    +79523713324

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Женщины :)
  • Авто
    Мастер

Достижения dich

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. Увидел не чип, а номер ключа и дату выпуска.
  2. На этих машинах чип не лочится. Б/у ключи сотню раз писал и от VW к Audi и обратно. Там есть хитрость в другом (как у Пассатов с зеленой и синей подсветкой панели приборов). Количество кнопок на брелке так же не влияет (они на части ключа с радиоканалом, а чип в части с "лезвием"). Скорее всего в новом ключе, не соответствующий тип чипа (он вообще визуально там имеется?). Самый простой вариант, перекинуть чип из старого ключа. Посмотрел внимательно фото... 100% в новом ключе не тот чип!
  3. У С5 с пневмой на задней оси алгоритм работы совершенно иной (как и блок управления). На С6 при такой переделке ни адаптации, ни регулирование происходить не будет.
  4. Вот сток. Сравнивай., Audi A6 2.5TDI AKE 180HP 4Z7907401B 0281010897 363867.zip
  5. ОФФ: Тезка, да я смотрю у тебя тут аншлаг! :)
  6. Должны удаляться. Пробуй повесить их сразу на разъем блока. Возможно что-то с проводами.
  7. Четвертый год работает "ok clima". Заявлена как итальянская. Ручной, полуавтоматический, автоматический режимы - удобно. Можно делать промывку системы (с некоторыми оговорками), распечатать чек. У коллег такая же (более свежая модификация), умерла на третий день эксплуатации. По гарантии меняли электронную плату в течении 40 дней. Половина сезона прошло мимо. После ремонта работет 2 года без нареканий.
  8. Снимите щиток и на батарею сушиться. У нас в сервисе своя мойка, такое переодически случается с Ауди A3 и Ауди ТТ.
  9. Через бут не валит. Многократно читал/писал. Ввод в бут 24 нога через резюк на массу. Флеш 29F800BB
  10. Без шнурка у меня прога не запускается, видимо и дрова не встают. Со шнурком прога на 100% работает. Стоит на трех компах и переодически мне считает контрольки.
  11. Прошивку можно слить разными методами. MPPS берет через разъем, Галета 1250/1260 после ввода в бут режим. По программному удалению ката пиши в личку.
  12. У этого Шарана, блок предов как у древнего Гольфа или Пассата. Вытаскивай поочередно колодки из блока. Когда лампа погаснет, или ты нашел замыкающую цепь или снял питание с предохранителя :) В сети поищи описание этого блока для Пассата В3, там есть описание разъемов.
  13. Недавно А4 была с подобной проблемой. Банально текли форсунки. Вытащил рампу, положил на чистый лист бумаги, включил насос и потекло.... Три форсы заменил и проблема ушла.
×
×
  • Создать...