Перейти к содержанию

balayeur

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о balayeur

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Париж
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения balayeur

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. С ключами и синхрой, так как без нее стартер крутиться не будет
  2. Если стартер крутит, то с иммо проблем нет
  3. balayeur

    Fiat Doblo 2011

    Ок, отлично. И себе на вооружение возьму, а то звонили пару раз с такой проблемой, но так и не доезжали
  4. balayeur

    Fiat Doblo 2011

    Есть k-Line адаптер какой нибудь? Слышал прога FiatEcuScan помогает в некоторых случаях. Там есть опция CAN Proxy, ее можешь попробовать
  5. balayeur

    Fiat Doblo 2011

    Попробывать выставить текущее время .. ?
  6. Обычно если флэш тронешь, то замок ключ не принимает .. Панель на диаг выходит ? Было один раз такое на W209, симптомы один в один, щит глючил
  7. Была мысль, просто уже пару таких, почти таких же, W203 им диагностировал и проблем не было. На выходных постараюсь подъехать к знакомому, у него есть стар, попробую им подключиться, так буду точно знать из за автокома или нет ..
  8. Диагностирую автокомом на машине. В принципе согласен, что раз работает и ладно, но машину купил для себя и раздражает, что не могу подключиться к щитку. По схеме на панель приходит два плюса 30 и 15, масса и две пары CAN шин и всё. Как так может случиться, что щиток исправно работает, а на диаг не отвечает? Хотя в обоих SAM проскакивает ошибка по обмену данными по КАН с панелью..
  9. Собственно проблема с диагностикой панели. Авто 2004 года, первая фаза. Все другие блоки выходят на связь без проблем, сам щиток работает исправно. Куда копать? WIS установлен, схемы есть.
  10. Демонтировал фильтр, а он на только на треть был заполнен диз топливом .. Это нормальная ситуация ? При установки, нужно ли его заполнять саляркой ?
  11. Имеются ли "слабые места" куда нужно посмотреть в первую очередь на предмет подсоса воздуха ? ГРМ проверю, только я так понял, что там нет метки на шкиве колевала. Про фильтр .. это имеются ввиду его последняя замена? Если да, то совсем без понятия. По картинке - что есть дозатор топлива А ? Это соленоид ?
  12. FIAT PUNTO 2000-го года выпуска с ТНВД Lucas Epic При заводке, после простоя, появляется ошибка положения ротора P0252. При этом авто перестает реагировать на педаль акселератора, дымит, на холостых качает обороты и затем глохнет. Если покататься немного, не давая машине заглохнуть, то при очередной заводке все приходит в норму и затем ведро может езить до следуещей длительной остановки. Слышал, что это характерная болячка этой модели. Как избавиться от этого ? Что предпринять ?
  13. В итоге демонтировал плату, обернул фольгой, вырезал окошечко для проца и прогрел его строительным феном. Пока что (вот уже две недели) работает, на сколько хватит не знаю ..
  14. На сколько этой видеокарты хватит, что в духовке грелась ? У меня есть один ноутбук марки HP DV9000 с перегретым процессором видеокарты, дак может засунуть ее тоже в духовку ?
×
×
  • Создать...