Перейти к содержанию

=Юрий=

Member
  • Постов

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент =Юрий=

  1. этого не достаточно.
  2. А вариантов собсно и всего один.
  3. С такими исходными данными,ответа ждать будете долго. В данном случае модель механизма, или его фото, будут более информативней.
  4. Если в прошлом веке вопрос не решили,или не решали. Делайте выводы соответственно.
  5. V850 ES в форде под защитой. Работают с ними по CAN Смотря какой пин. Иногда это поправимо.
  6. Реально. И я знаю такого человека, который в дампах, раскидал это по байтно, ещё наверное лет так 8-10 назад. Но врят ли это будет когда либо выложено в паблик.
  7. Специалисты есть,кто с ними работает по взрослому? Хотелось бы данные с флешей, да и с процика совсем не лишне будет. C Porsche Cayenne BE6684 на годятся.
  8. Нужно было указать какой BExxxx Потому как он не только Porsche http://codedradio.info/?i=bn&st=2580
  9. Возможно там уже поработал хороший мастер. И без чтения процессора вопрос не решить.
  10. Никто не разбирался в этих хитросплетениях.Люди решали вопросы путём наименьшего сопротивления. Конечно, есть на сей счёт алгоритм действий.Дилеров трясти нужно. Только, а смысл? Второе такое авто врят ли уже будет когда либо. Это и так вызывает удивление, что клиент захотел поставить штатную систему, и да же платит за это деньги.
  11. Есть комплект под указаное выше.Как оно будет работать, ничего не скажу. Есть желание на эксперименты? Могу отправить. Под 22dc269t , точно нет. В сети, в своё время вроде как можно было найти разное.
  12. Alpine MH9RN92S, тюнер Philips RENRAT 120-52. В голове две памяти 24c01одна в механике, одна в панели. В тюнере 24с32. Т Если в тюнере и ченджере дампы с разных наборов - ченджер будет просить код, если с одного набора код просит только тюнер. Обычно что бы не выносить себе моск, народ шил комплект, когда собирались подобные конструкторы "лего"
  13. Ха ,три раза. Какие мы наивные. Если сам то сам.Если алгоритм, то какое тут тогда САМ??? Это тогда халява.Так это называется. А потом за халявой, пошла раздача всего и всем. И ценообразование спустится в унитаз, до уровня стоимосми пачки сигарет. КАльки? Да легко.В обмен на дензнаки. Всё доступно в сети.Секретов нет. С неделю ночами не по спи, найдёшь решение, вот тогда будет -САМ, Тогда будет и уважение.И самоуважение в том числе.Что не позволит работать за пиво.
  14. Это хорошо подходит для шиномонтажников. Мастеру,ещё и процесс важен.Ну и J-Link, это далеко не только форд,и не только читать. Этот инструмент очень много возможностей имеет.
  15. По борту это плохо.Имеется кжущийся эфект простоты работ,что порождает демпинг. Вам это надо? Клиент купил авто,клиент должен платить. Не забывайте,это правило работает и в отношении вас. Вы то же для кого то клиенты.
  16. Каким проэктом? Всё есть в софте.Выбираеш нужное,и работаешь.
  17. Походу азиат? Радио сразу нафиг, остаются только диски.И на ккой она нужна такая?
  18. http://codedradio.in...i=bn&st=6000+cd+ Полезно номер в таких случаях указывать, что то типа этого - 3M5T-18C815-BD Тогда и ответы будут более конкретные. А так, выбирай из представленого,что там у тебя на столе.
×
×
  • Создать...