Перейти к содержанию

Vers

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vers

Контакты

  • Телефон
    89169108632

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авторемонт
  • Авто
    Мастер

Достижения Vers

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Разобрался, в замке два резистора (где-то по 90-100 Ом.), при открытом и закрытом положении подключается либо один резистор, либо последовательно. В хелпе Стара есть. Один был в обрыве. Успехов, тема закрыта.
  2. Здравствуйте, приехал сегодня этот мерс с жалобой на лампу SRS. Стар показал ошибку -900В ( Конструктивный узел или сигнальный провод к конструктивному узлу S68/4 (выключатель в замке ремня безопасности переднего пассажира систем удержания) имеет замыкание на плюс или обрыв. Что там за байда стоит, явно какая-то схема, я отcоединил один провод и сразу появилась ошибка по обрыву. Удалил ремень в конфигурациях, ничего не поменялось. Что там за засада такая?. С уважением, Виктор.
  3. Ребята выручайте, завалил блок от Шкоды А5, 1K0 909 605 AA, SME 5WK43411 Airbag VW8. Может у кого есть в Москве, пойдет и с crach, EEPROM уже поправил. Блин, сколько делал, все нормально, а тут искра между паяльником и платой, аж затрещало. Попробовал на связь не выходит. Одежда видимо Х/б, а антистатик не подключен. Или там можно что-то исправить?, хотя вряд--ли.
  4. Диагун как и всякий Лаунч конкретно все валит на Тойетах, не нужно его использовать. В свое время на GX470 подключил, по незнанию, всю систему ABS руля и пр. пришлось заново настраивать Течем. Намаялся.
  5. Здравствуйте, утерян дамп после заводки на дохлом АКБ, может кто поможет восстановить ПИН ключей по VIN (VF77ANFRC67017293). В считанном дампе BSI прописалось фиг знает что, но путем сравнения с пробным (в EEPROM все FF, установил, забил новый ПИН), нашел в тех-же адресах вот это С040. Это может быть родным ПИНом? Могу выложить маркировку BSI, но по моему нет смысла. Успехов.
  6. Я тоже так думаю, что проблема не в проце. Просто думал что Вы с такой ситуацией встречались, поэтому и спросил. Спасибо за ответы буду пробовать.
  7. Да нет все по Вашей инструкции делал, пайку проверил, кажется что-то с установкой скорее, а вот где???, я не очень с компом дружу. Спасибо за ответ.
  8. Да, чуть не забыл, а что в обновлении SAH-XC2361A-56F80L34 отсутствует? А то тут мне посоветовали обновить прогу и заменить Атмегу, даже ссылку с сайта Elbd с подключением скинули. Может я еще что-то накосячил? Учусь практически только, старый уже туго доходит. Все, успехов.
  9. gUeRRa, тут такой вопрос, проц я получил, запаял, обновил и теперь при попытке прочитать пишет "The ST M95320 on Windows NT system supported only with XPROG-M hardware". Все равно что читаешь, меняется только название в сообщении. Что я не так сделал? С уважением, успехов!
  10. Клапана регулировать заново, ставь 0.3 чтобы щуп входил не туго. После этого смотри заново. Двигатель использует MAP вместо ДМРВ и поэтому от регулировки клапанов много зависит. Успехов.
  11. В таких случаях лучше предложить замену ЭБУ на Январь со свом жгутом. У нас 8.т.р. материалы ну и работа. Но я в таких случаях выясняю ездить будет или только научиться, если ездить больше года, да кузов в порядке то стоит заменить.
  12. 2110 кстати нормально ремонтируется по сравнению с 09-15. В смысле распаивается и обратно собирается после ремонта. А вот 09-15 проще выкинуть чем огород городить. А то что навесным делают это от безнадеги, видать нормальные клиенты и не едут.
  13. Ну а почему столько раз нет? В чем проблема-то по установке Автодаты? Да и потом таких слесарей гнать нужно поганой метлой, или к Вам другие не идут работать? Вот в чем вопрос.
  14. По кузову там вряд-ли что-то повело. Смотри рычаги, снимай и сравнивай с новыми, больше наверное никак.
×
×
  • Создать...