Перейти к содержанию

jemchug

Посетитель
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jemchug

  • День рождения 01/01/1980

Контакты

  • Телефон
    89851098818
  • Сайт
    http://jemchugov.ru
  • ICQ
    308206168
  • Skype
    jemchug0v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва Химки
  • Интересы
    Автомобильная электроника, ремонт, диагностика, защита от угона.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jemchug

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. Штатный концевик капота на массу и больше никогда не встанет в охрану.
  2. Обычная ситуация, у меня тоже часто не с первого раза понимает команду.
  3. Что то похожее было, когда после установки сигнализации, подпалили слаботочный выход с бодика, который включает IGN1. Там толстый белый провод и все думают, что на это зажигание можно вешать допы, одну обмотку реле оно держит, а большую нагрузку может не потянуть. Долго не думали, кинули этот провод на слаботочный выход IGN2. Машина уехала и вроде не больше не возвращалась.
  4. Помогает замена емкости, на профильном форуме по приусам обсуждалось.
  5. Разобрался сам, серая релюха под капотом.
  6. Должен подъехать на установку иммобилайзера пандект. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать блокировку, что бы глушила двигатель? Буду очень признателен за любую информацию.
  7. Нужно подключить к компу центральный блок через USB и через пандоровскую программу назначить доп каналы, как зажигание, стартер и т.п. С релейного модуля отрезаешь разъем и подключаешь провода к доп. каналам.
  8. Извините может быть за глупый вопрос, но откуда берется seed number? Ввел VIN, а в следующем окне поле сида пустое. Tech 6.01.021 Через кнопку Get Pass Code открывается браузер и пытается зайти на страницу techstream, но страница оказывается недоступной.
  9. Всем спасибо, уже нашел два варианта, как это сделать. Машина оказалась после пожара, пусть сначала меняют жгуты проводки, а потом уже и ключи пропишем.
  10. Здравствуйте. Есть приус, потеряли все ключи. Комплектация без смарткей. Нужно прописать ключ в иммо. Кто может посодействовать с сид кодом для Тэчстрима?
  11. Кан модули перестают работать совсем или после сброса питания начинают работать снова? Когда то попадал в такую ситуацию с кан модулем, через несколько недель он подвисал. Я просто сделал тублер для перезагрузки в скрытом месте, других вариантом тогда не было.
  12. После установки техноблоков, мы прокачиваем так: один давит на педаль тормоза при включенном зажигании, другой сливает тормознуху на колесах, сначала задние, потом передние.
  13. Надо сначала зарядить батарею, хотя бы, что бы хватило для запуска ДВС. У нас чел заряжал самодельным зарядным устройством, я так понял, он взял повышающий трансформатор, что бы на выходе было вольт 500 и через диод и нагрузку заряжал током 1 ампер в течении около часа.
  14. У меня тоже был такой глюк на приусе, после того, как снимал клемму с маленького аккумулятора. На десять секунд заводился и глохнул. Оставил машину на десять минут в покое, потом попытался снова завести - завелась и больше не глохла. Как я потом узнал, в приусах после снятия и подключения клеммы, нужно включить зажигание на одну минуту для инициализации блоков, потом выключить и после этого заводить. Если двигатель 10 сек. работает, наверное можно успеть сохранить параметры двигателя, посмотреть какая коррекция и делать вывод, что ему не нравится.
×
×
  • Создать...