Перейти к содержанию

Новичок-2

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Новичок-2

  1. Давление никаким боком. Писал же-глохнет мгновенно. Обороты видит. Просто машина скорее всего запущенная и что творится с БН никто не знает. Тем более если с падением температуры заводится очень плохо. Конечно без осцила не понять.
  2. Прежде всего желательно проверить давление топлива, осцилку ДПКВ. Заменить главное реле. Вот примерно, для начала.
  3. Это очень много. Для начала проверить массы. Если необходимо подставьте другой ДМРВ, заведомо исправный. Это говорит об сильном переобагащении. Желательно проверить давление топлива.
  4. Попробуйте проверить ещё раз внимательно фазы ГРМ (шкив, метки,затяжку болта шкива,и т. д.).Поставьте подменный ЭБУ,если есть.Сравните показания сканера. Ну и конечно массы.
  5. Сначала сделать инциализацию,затем адаптацию.Думаю хуже не будет. Удачи.
  6. Добрый вечер. Уважаемый администратор, можно ли в моём нике поменять букву ё на о.Чтобы было Новичок-2.
  7. Отрегулируете клапана,только не занижая зазоры.Впуск 0.2,выпуск 0.35.Проверте всю высоковольтную сторону (свечи,провода,массы и т. д.)На переднеприводных машинах обычно со временем клапана поджимаются,а не отпускаются.Потом появляются пропуски воспламенения(что у вас и произошло).Удачи.
  8. О чем ты думаешь сейчас?

  9. Судя по всему у вас текут форсунки.Попробуйте стравить давление с рампы сразу после остановки двигателя.Не заводите какое то время (около часа).Посмотрите будет заводится легче или нет.Удачи.
  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. Это стучит клапан абсорбера,как вам уже ответили.Отсюда и стук, то есть то нет,взависимости от програмы.Успокойтесь так и должно быть.
  13. Внимательно проверте зазоры клапанов,особенно выпускных.Зазоры на выпускных ставте 0.35 и не меньше.У вас пропуски воспламенения,а не зажигания. Обратите на это внимание. И как говорили выше ребята неисправную машину шить нельзя.
  14. Как правильно разобрать камеру? Каким спиртом мыть: медецынским,муравиным,изобутиловым?Нужно ли снимать всё,или промывать на месте? Простите за вопросы, подобного делать не приходилось.
  15. ГА.Аскон 2х компонентный.Стали сами по себе плавать показания СО и СН. Вода попасть не могла (стоят 3 фильтра и меняются регулярно).Измерение проводить не возможно,показывает сколько хочет.Думаю загрязнение. Вопрос- как павильно разобрать,что,где? Если прийдётся разбирать и промывать ,то что и чем? Может кто сталкивался с такой проблемой,моё огромное спасибо.Буду рад любым советам.
  16. Смотрите как Я-5.1 R-83.Всё получится,кстати у вас и другие параметры будет показывать не правильно.Например температуру, так? Только в конце диагностики не забудьте выставить СО, эта функция будет доступна. Удачи.
  17. Уважаемый форум сколько раз видил свечи для газ\ бензин.Разници между обычными (смотрел не один раз мотодоком)не нашол.Считаю если мотор хороший,то свечи простые будут работать хоть на бензине, хоть на газу.У кого какие мнения?
  18. Пользуюсь ДСТ-2 около 8 лет.Никаких роблем.Правда стоит катридж для русских машин.Прибор очень хороший (работал и в мороз -20 и в жару +40 и в дождь).Падал раз 20 (один раз клиент забыл выключить скорость летел метров 5,у меня чуть серце не остановилось)и досих пор работает.Но цена!!! И цена кариджа!!!
  19. Я думаю что вы всё делаете правильно.Плохй ДМРВ быват ведёт себя по разному,чаще всего немного притупливает.И расход будет вполне нормальным.Но и иногда СО зашкаливает, свечи чёрные, расход непредсказуем,тогда без вариантов только замена.Можно конечно помыть (как написано выше),но сколько читал и пробовал обычно ненадолго.
  20. Наконец после двух вечеров машина побеждена.Причина была очень проста ВОДА в бензине.Да не прсто вода,а Море воды.На пятилитровую прозрачную канистру прмерно половина воды.За много лет работы такого невидил.Непонятно как вобще мог работать двигатель в таких условиях.Когда слили бензин в канистру я в шоке, клиент в обмороке.С этого случая сделал для себя вывод-если видиш на манометре давление это вовсе не значит что бензин попал в форсунку.Всем спасиба.С Новым Годом.
  21. Подскажите где есть ещё массы кроме тех которые на двигателе?На этой модели не приходилось.Где находится АПС?В каком месте обычно перетирается проводка на форсунки?
  22. Попробуйте поменять датчик скорости.На БОШАХ иногда помогало.
  23. Сканер подключал когда мотор работает нормально все параметры в норме.За главное реле я тоже думал спасиба.Датчики новые но пока проблем небыло.
  24. Нет не активирован. Когда не заводится прбывал снимать клему с датчика температуры чуть лучьше заводится.
×
×
  • Создать...