Перейти к содержанию

Gektor

Expert
  • Постов

    1136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Gektor

  1. Останутся на месте,ввиду присутствия внутри АВС компенсатора. Как только выйдут за границы хода,то да,изменятся.
  2. Сканматик без проблем справится.
  3. Держи,думаю не сложно будет. Видно все. 6.rar added 0 минут later Спецом разобрал косу.
  4. Валяются пару переходников..найти бы где.. Если найду счас сфотаю..с обоих сторон..
  5. Так она стандартна,что Калуга что Махачкала что Мандо.. Раз 10 ставили что туда что сюда.... Только переходник нужен кабель,если стояли не мандо..
  6. В смысле подключения к авто?. Или самого мандо?.Если так то навряд ли где сыщется..
  7. Добрый вечер. Так если есть на левом и правом подрулевике положение AUTO, есть ЕММ и на лобовом датчики дождя и света.. Если нет то просто предохранители..Там светодиоды с неправильными ножками бывают,просто коротыш получается.. И еще... примерно с половины 18-го,мне попался сентябрь,ЕММ разблокировать по методике временной уже не получится.. На пине куда нужно подать 12в...уже сидит постоянный +12в. Это приводит к тому что срабатывает защита второй степени,и все...кирдык..только замена на новый блок... SW точно все такие.
  8. Так они и без вмешательств гибнут хорошо... Притом на разных пробегах,была недавно,2000 км..на замене масла встала,приехала норм,слили-залили и все,завели а гидронатяжитель не прокачивается..Хороши не сказали-езжай,дай просраться.. Сняли трубку,дунули,а он густой хренью забит,проволокой пробивать пришлось,воздух почти не проходил.. Собрали,сразу прокачался с пол оборота..
  9. Добрый вечер,все не осилил,метки смотрели?. Было несколько машин,однорядная цепь,при запуске по каким то причинам пока закачает масло,перескакивает на пару зубов.. При этом двиг работает на хх бррр-бррр-бррр циклично... Один раз переделали на мех автомат,даже на нем перескочить умудрился...
  10. Во во,вот это меня и интересует. Тогда диафрагменные интересно бывают хотя бы 2 бара?. Ну у нас такое я вообще не встречал,морозов таких нет,просто холодно стало,ну для некоторых прохладно.... added 1 минута later Да ладно Вам парни,все по феншую если будет, сделаю,если нет,ну так тому и быть..
  11. Моновпрыск у меня был понтиак,там мало давления... Может кто придет еще,подскажет,наверняка на каких то ино такие стоят..
  12. Естественно,от 2,8 до 4,2 в принципе пойдет. Не не,нужно без всяких доп баков,только два подключения желательно,чтобы можно было сказать,(на,сделай так,приедешь сделаем). Разные ситуации бывают,ну не можем выехать...
  13. Добрый день. Наступили холода и в день два три звонка,сдох бн. Парни,может кто знает на каких авто стоят магистральный насос подходящий по давлению на Ваз.3,8 4,0. Хотелось бы чтобы на месте не ковыряться,подключил на быстросьем, тем более на последних авто прям под капотом есть куда,завел,уехал, на месте спокойно отремонтировал. Может кто делал сам.... Вот типа такого.
  14. Ключ вроде такой,но болванка идет без чипа,имей ввиду,его нужно отдельно заказывать,радио будет а чип нет, или подробно уточнить про наличие чипа,по крайней мере сколько менял ключи,чипы ставил перед пропиской. Про восьмизначный пин,нужно брать последние 8 элементов вина.
  15. Сканматик все сделает,как говорят как тузик грелку. Там может быть два вида блока иммо. В справке все подробно описано,либо 8 цифр вин кода либо 4.Генерит точно. Если 8 то буковки попавшие подменяем на цифру 0.
  16. А багажник изначально открывался кнопкой брелка?. Там все мутно очень,на брелке кнопка есть,а не работает.На люксовых на багажнике есть кнопка,так вот нажатие на кнопку на брелке только активирует эту кнопку при режиме охраны.На х реях то же самое. added 1 минута later Если на правой и левом подрулевике есть АВТО,это люкс,ну и датчики на лобовом.
  17. Для емм. Тоже как то искал,нашел только такой. ti.emm.12061EMM.pdf added 2 минут later Во все блоках ошибки надо глянуть. А так похоже не просто аккум зарядили поставили....
  18. Так в люксе,за освещение отвечает емм,доп блок.
  19. Могу ошибиться,но Висовские вроде все с ДС идут.Конечно могут быть варианты. С пол года назад,хохма была..Нива с абс,горит абс,подключаюсь,хоть тресни,не подключается к абс и все... Моторник влет а абс ни ни..Ну говорю что то с электрикой,пока осматриваю под капотом,клиент тычет мне смартом.. Вот говорит,этот блок абс диагностируется по кану,у вас,спрашивает прибор видит кан?. Прибор то видит говорю,а у вас на машине то его нету...Залез,смотрел смотрел на разъем,ковырялся в мобиле.. Расплатился,молча уехал.. А под тяжелую шпг штуки три прошивки вроде было..
  20. Ну да,звезды тоже меняют с ремнем,копейки стоит,обычные восьмые.. 111 трапеция,113 круглые.
  21. Если не ошибаюсь,прошивка готовая есть под тяжелую I444GL06. А само шпг от 8 кл Калины.А стоят от Приоры. Там сразу и грм в комплекте можно заменить. 113 ремень с роликом раза в 4 дороже у нас от того же комплекта 111 зубьев.
  22. Парни,ищется I785XMA1,X ray 1.8,ручка. Поделитесь у кого появился пож-та.
×
×
  • Создать...