Перейти к содержанию

garintun

Expert
  • Постов

    3542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент garintun

  1. нумерация у боша другая, поэтому я сам долго не мог понять, где там еепром
  2. Там еепром бош есть. тупо делаем ффф и все
  3. Уже 5 лет на коленях просим))) Понятно, что кому дико надо было, тот СТР купил, а у меня они то есть, то нет. Кому-то, пока обхожусь покупными прошивками, но хочется иметь своё! Дим, ну выпусти его уже, тем более, что почти всё! Сам писал) Хотя, это бесполезно, кмк.
  4. Кстати, ваши цены на подобную работу?! Изготовить и проложить с нуля проводку на такое авто. Моторная есть. Грубо говоря, световая сигнализация, приборка, сигнал... 5 проводов назад и вперед. Ну и по мелочи, типа поставить блок предов силовой и обычный, на всякий случай.
  5. Нет там лобового))) Но, надеюсь, заказчик не успел у клиента спросить за аварийку!!! Ибо это да, полная переделка проводки. Хотя мне пофиг, я ее еще и не начинал, но придется согласовывать новый прайс.
  6. Да понятно, что стандарт, мне непонятно было как это работает. Ну никогда я с такими не сталкивался, максимум буханка! Потом, спасибо всем вам, внимательно вник в схему и понял, как это работает. Всё дело в подрулевом! Осталось определиться с ним. П-105А подойдет?
  7. Нет, даже по схеме один провод стоп и поворот.
  8. Есть полет фантазии, там уже 409 мотор стоит.
  9. garintun

    ГАЗ 69

    Всем привет! Давно не виделись. Есть у меня в работе голый газ 69. Как проложить новые провода и сделать освещение и мотор вопросов нет. Есть один! Как красиво сделать поворотники!? Что купить, какой переключатель, какое реле? Ибо сзади только 2 лампы. Я понимаю, что там как на амерах, стоп и поворот на одном проводе! Мне непонятно, что нужно купить, из нового, типа аналогов, чтобы оно гарантировано заработало. Может делал кто? Поделитесь инфой, плиз.
  10. Спасибо, родной! Но не стоило оно того) Мы все уже настолько старые стали, что лишний год уже не праздник а так, просто дата!
  11. Леш, так и твой тоже не все карты открывает))) Да и ошибки есть😃 Но за те деньги уже давно отбил себя и приносит прибыль! За что тебе огромное спасибо!👍
  12. Главное заливать фуллфлеш, остальное побарабану))) Всегда заливаю прошивку на базе последней заводской в эти блоки. Там же все тупо просто)))
  13. Все форсунки разные! Но в бензинках никто этим не заморачивается) Взяли партию, промеряли и нафиг! Дальше лямбда поправит. Это не комонрейл, где номер форсунки не что иное как коэфициент для расчета блоком сикоко впрыснуть! Спецы могут поправить меня, а кто не знал, ставьте лайк😉
  14. Прикольно, не знал что Иван тоже это делает) Видимо потому, что у меня есть МЕPro)
  15. Дима! Какие тебе ещё нужны машины с Микас 12, чтобы выпутить этот модуль? Алгоритм там как в м75. который ты выпустил много лет назад! Что не так с ним? Я уже нашел магазин, где прошивки достойные! Но, иногда нужно внести мелкие коррективы! Ну нужен он! Я точно куплю! Ибо надо! И надо очень!
  16. Согласен, я дебил и не втыкаю! Как мне пересчитать это наполнение?
  17. Всем добрый вечер! Особенно Диме))) Появилась задача, прошить Патриот на котором, из-за низкого бюджета, да и по глупости, установили блок цилиндров с волги, т.е 406! Всё остальное родное. В итоге имеем полное отсутствие тяги свыше 2000 оборотов. Как я понимаю, нужно начать с пересчета коэффициента расчета относительного наполнения. Но есть вопрос по нему, что в формуле значит %? Или можно проще это сделать? Расход воздуха через дроссель понятно, но не думаю что поможет сильно. Или отключить расчет требуемого наполнения? Машина приедет завтра, но хочется быть готовым)
  18. Привет! Теперь новый баг вылез( При попытке записи 7.9.7+ ноут отваливается в синий экран. Откатывать уже не стал, записал чиплодырем.
  19. Всем привет! Тут косячок вылез в новом обновлении 3.3.7.1 В М74 САN проходит около 70% записи и общее отклонение. Откатил на более старую версию и без вопросов записал.
  20. Странно! У меня чинский опенпорт, чтение 3, запись 2 минуты. К-лайник читает 13, пишет за 11.
  21. Короче, присоединяюсь к поздравлениям!
  22. Чтобы переплатить за модуль, сначала надо за сам комбик заплатить...
×
×
  • Создать...