Перейти к содержанию

garintun

Expert
  • Постов

    3542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

garintun стал победителем дня 28 октября 2023

garintun имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о garintun

  • День рождения 02/17/1971

Контакты

  • Телефон
    +79602490740
  • Skype
    garin.tun

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Семья, машины, ножи.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

9004 просмотра профиля

Достижения garintun

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

2.2 тыс

Репутация

  1. нумерация у боша другая, поэтому я сам долго не мог понять, где там еепром
  2. Там еепром бош есть. тупо делаем ффф и все
  3. Уже 5 лет на коленях просим))) Понятно, что кому дико надо было, тот СТР купил, а у меня они то есть, то нет. Кому-то, пока обхожусь покупными прошивками, но хочется иметь своё! Дим, ну выпусти его уже, тем более, что почти всё! Сам писал) Хотя, это бесполезно, кмк.
  4. Кстати, ваши цены на подобную работу?! Изготовить и проложить с нуля проводку на такое авто. Моторная есть. Грубо говоря, световая сигнализация, приборка, сигнал... 5 проводов назад и вперед. Ну и по мелочи, типа поставить блок предов силовой и обычный, на всякий случай.
  5. Нет там лобового))) Но, надеюсь, заказчик не успел у клиента спросить за аварийку!!! Ибо это да, полная переделка проводки. Хотя мне пофиг, я ее еще и не начинал, но придется согласовывать новый прайс.
  6. Да понятно, что стандарт, мне непонятно было как это работает. Ну никогда я с такими не сталкивался, максимум буханка! Потом, спасибо всем вам, внимательно вник в схему и понял, как это работает. Всё дело в подрулевом! Осталось определиться с ним. П-105А подойдет?
  7. Нет, даже по схеме один провод стоп и поворот.
  8. Есть полет фантазии, там уже 409 мотор стоит.
  9. garintun

    ГАЗ 69

    Всем привет! Давно не виделись. Есть у меня в работе голый газ 69. Как проложить новые провода и сделать освещение и мотор вопросов нет. Есть один! Как красиво сделать поворотники!? Что купить, какой переключатель, какое реле? Ибо сзади только 2 лампы. Я понимаю, что там как на амерах, стоп и поворот на одном проводе! Мне непонятно, что нужно купить, из нового, типа аналогов, чтобы оно гарантировано заработало. Может делал кто? Поделитесь инфой, плиз.
  10. Спасибо, родной! Но не стоило оно того) Мы все уже настолько старые стали, что лишний год уже не праздник а так, просто дата!
  11. Леш, так и твой тоже не все карты открывает))) Да и ошибки есть😃 Но за те деньги уже давно отбил себя и приносит прибыль! За что тебе огромное спасибо!👍
  12. Главное заливать фуллфлеш, остальное побарабану))) Всегда заливаю прошивку на базе последней заводской в эти блоки. Там же все тупо просто)))
  13. Все форсунки разные! Но в бензинках никто этим не заморачивается) Взяли партию, промеряли и нафиг! Дальше лямбда поправит. Это не комонрейл, где номер форсунки не что иное как коэфициент для расчета блоком сикоко впрыснуть! Спецы могут поправить меня, а кто не знал, ставьте лайк😉
  14. Прикольно, не знал что Иван тоже это делает) Видимо потому, что у меня есть МЕPro)
×
×
  • Создать...