Перейти к содержанию

evgeniyc

Новый
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgeniyc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Достижения evgeniyc

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Сергей, еще вопрос если можно: делаю переходник usb-com под fox для ноута. usb-ttl у меня на ft 232 а вот дальше достаточно ли max 232 или нужно max 213?
  2. Вот у меня тош такая ситуация на foxe, только один раз детектится, а другой нет. Даже подключаю первый раз, работает, все читает, выключаю комп, включаю снова и опять hardware not found. Уже и кварц поменял и max 232, а все тош самое ((
  3. есть, только прописать чем-то нужно, а у меня mvp не коннектится что-то...
  4. нет, у меня китайский. оригинал сильно дорог
  5. Доброго всем времени суток. Вопрос по фокстроту. При подключении устройства пишет hardware not present. Причем раньше запускалось после нескольких включений выключений питания, а сейчас вообще не коннектится. Один светодиод горит постоянно, а второй на несколько сек при включении. Подскажите, где искать причину?
  6. да он работает в режиме password, но генерит 36 для мицов именно в крипто режиме, сам проверял. А еще если можно: как определить в дампе место, куда ключ дописать и в каком его месте крипто ключа записано?а еще "правильно сконфигурировать" можно поподробнее? ! Предупреждение:Не нужно цитировать предыдущее сообщение!
  7. но гамбит именно pcf-7936 генерит именно для мицов, разве это не подходит? а записать xprog-ом можно.. только на готовом ключе наверное уже ничего не пересчитаешь?
  8. Ок, ребят, всем спасибо, кто отозвался и поделился опытом, а еще: в какой микре там дамп зашит в этаксе? и если я генерю ключ на гамбите, можно ли его как то пересчитать, чтобы в еепром записать вручную?
  9. MVP чинский, а что за переходник? Я заметил что он до 2006 кары берет...
  10. я думаю наверное launch справится, MVP вроде тош не коннектится...
  11. ок спасибо, все понятно, буду пробовать!!!
  12. А есть кальки отдельно? потому что считать и записать не проблема, не покупать же тангу для этого.А вот по поводу прекодед. Вот окно изготовления трансп на фолькс: Для записи требует прекодед чип. Т.е. чип должен быть предподготовлен вначале, а потом туда записываются данные пересчета из дампа. Обратно в дамп ничего писать не нужно и написано что чип готов для использования на автомобиле. Так вот в чем заключается эта предподготовка? или я что-то не так понимаю?
×
×
  • Создать...