Перейти к содержанию

darksawa

Посетитель
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о darksawa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Достижения darksawa

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Да, пока на нее не стоит расчитывать. Если почитать доки по Tech2Win, то там даже по Опелям есть ограничения по работе с иммо и еще чем-то, щаз не помню.
  2. программатором. разобрать приборку, выпаять микруху, считать, собрать все обратно.
  3. Имеется в виду Tech2Win? могу сделать так, что карточка подгрузится. Только все равно оно работать не будет, Tech2Win пока не поддерживает все необходимые протоколы для диагностики Саабов и NAO
  4. еще глянь что пишет сканер в дата-листе насчет положения педали тормоза. если там inactive, то передача не включится, а буква на экранчике будет моргать
  5. Нет. Это он пишет при обучении геометрии. При адаптации машина должна стоять на земле.
  6. Такая же фигня. Правда такое ощущение, что проблема в перегреве. У меня довольно сильно Тех греется, но достаточно вынуть VCI и подержать Тех перед вентилятором, как Канди опять опять нормально работает.
  7. То значения будут совпадать и надо дергать коробку :)
  8. Не стоит спешить дергать коробку. 1. Проверить акуум. 2. проверить параметры привода выбора передач Техом. Там есть по 2 значения типа "запрошенное положение привода" и "текущее положение привода" на каждый моторчик выбора. Если они не совпадают, то проблема может быть в самом приводе выбора. Его надо снять и вручную попереключать вилки, если ходят нормально, то однозначно проблема в моторчиках. 3. Если все же параметры совпадают, то дергать коробку :)
  9. Ну если не решает, то тогда нет смысла и озвучивать, просто нашел те флажки, когда смотрел что лежит в базе. У меня-то на всех компах стоят эмуляторы ключей, с ними пока проблем не было.
  10. схем там нет. только SPS-программирование и прошивки для Tech.
  11. Кстати, чтобы не заморачиваться с эмулятором ключа, достаточно изменить пару флажков в базе настроек ТИСа.
×
×
  • Создать...