Перейти к содержанию

Blek

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blek

  • День рождения 09/03/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подгоренский

Достижения Blek

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Купил ноутбук HP Сompaq 615. Не плохой по характеристике для своей цены, можно сказать соотношение цены и качества. В РЕТ-е такой стоило чуть больше 18 тыс. руб., но друзья с Москвы привезли за 15 тыс. Есть в нем один COM-порт и 3 USB-порта. COM-портом еще ни разу не пользовался, сейчас все оборудование уже с USB-хостом. Хотя может нужно было купить НЕТБУК? - компактнее ну и удобно в диагностике и перепрошивке.
  2. Ну прям детский сад! Ты какой то не адекватный, злобно настроенный тип. Я зашол высказать свое мнение, а ты тут цырк устроил, еще и переходишь на оскарбление. Если кому и надо читать правила форума, так это тебе. Ты у нас вместо клоуна! Blek-ПОПОВИЧ. Тебе и парни всё разжевали,но клоун есть клоун!
  3. А на каком основании обязаны всё дать скачать что ты хочешь??? Начинается всё со своих мозгов сначала!!! По твоему у людей должны быть основания чтобы в полной мере пользоваться информацией? Форумы для этого и сушествуют чтобы помогать людям давть интересуюшую им информацию. Или ты хочешь сказать, что кроме этого форума в никакой больше не заходил и не пользовался опытом других, и по возможности не скачивал ничего? Прежде чем ответишь, предупрежу что "Торрент трекер" - тоже форум! Я на Окте с первых её дней практически! Чтож тогда ты с торента не режешь,а с нас ТРЕБУЕШЬ!!! С вас я ничего не ТРЕБУЮ!!! То что я написал вйше, я думаю сомной согласятся многие! Прям какаята ДЕДАВШИНА получается здесь! Напиши письмо АДМИНАМ!!! И про ДЕДАВШИНА тоже! :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Админы и так прочитают эту дискусию, если конечно их интересует мнение "новичков" и тех кто думает подругому! Интересно такого клоуна почитать всем! :muhahaha: Зачем же ты так самокретично к себе...!
  4. А на каком основании обязаны всё дать скачать что ты хочешь??? Начинается всё со своих мозгов сначала!!! По твоему у людей должны быть основания чтобы в полной мере пользоваться информацией? Форумы для этого и сушествуют чтобы помогать людям давть интересуюшую им информацию. Или ты хочешь сказать, что кроме этого форума в никакой больше не заходил и не пользовался опытом других, и по возможности не скачивал ничего? Прежде чем ответишь, предупрежу что "Торрент трекер" - тоже форум! Я на Окте с первых её дней практически! Чтож тогда ты с торента не режешь,а с нас ТРЕБУЕШЬ!!! С вас я ничего не ТРЕБУЮ!!! То что я написал вйше, я думаю сомной согласятся многие! Прям какаята ДЕДАВШИНА получается здесь! Напиши письмо АДМИНАМ!!! И про ДЕДАВШИНА тоже! :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: Админы и так прочитают эту дискусию, если конечно их интересует мнение "новичков" и тех кто думает подругому!
  5. А на каком основании обязаны всё дать скачать что ты хочешь??? Начинается всё со своих мозгов сначала!!! По твоему у людей должны быть основания чтобы в полной мере пользоваться информацией? Форумы для этого и сушествуют чтобы помогать людям давть интересуюшую им информацию. Или ты хочешь сказать, что кроме этого форума в никакой больше не заходил и не пользовался опытом других, и по возможности не скачивал ничего? Прежде чем ответишь, предупрежу что "Торрент трекер" - тоже форум! Я на Окте с первых её дней практически! Чтож тогда ты с торента не режешь,а с нас ТРЕБУЕШЬ!!! С вас я ничего не ТРЕБУЮ!!! То что я написал вйше, я думаю сомной согласятся многие! Прям какаята ДЕДАВШИНА получается здесь!
  6. А на каком основании обязаны всё дать скачать что ты хочешь??? Начинается всё со своих мозгов сначала!!! По твоему у людей должны быть основания чтобы в полной мере пользоваться информацией? Форумы для этого и сушествуют чтобы помогать людям давть интересуюшую им информацию. Или ты хочешь сказать, что кроме этого форума в никакой больше не заходил и не пользовался опытом других, и по возможности не скачивал ничего? Прежде чем ответишь, предупрежу что "Торрент трекер" - тоже форум!
  7. Сразу бы сделали закрытый форум, что бы могли заходить только "свои". Это просто страх админов - вдруг начинаюшие превзайдут опытных и надо создать им всяческие преграды. К счастью есть другие форумы, где всегда готовы помочь советом и не создавать приград желаюшим учиться.
  8. Я думаю это не правельно - что бы скачать программы или открыть доступ в "закрытый раздел", нужно написать ХХ количество сообшений. Я новичок в этом деле и хочется учиться, а чтобы учится надо скачивать и пробовать проги, прошивки... но вы установили ограничение. По вашему что я могу написать? На форуме огромное кол-во тем, пока все прочитаешь станешь спецом и что то спрашивать когда все уже написанно это глупа, а ведь как то надо набрать установленное вами кол-во постов. И что получается - что бы получить доступ к скачиванию и др. нужно засарять форум "хламом"? Задумайтись...!!!
  9. Сканматик, знаю что работает с BYDом, но мне нужен для СМС - адаптера.
  10. Здравствуйте! Кто знает какой программой можно продиагностировать, если в наличии имеется K-L адаптер от СМС-Диагностики?
×
×
  • Создать...