Перейти к содержанию

Люми

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Люми

  • День рождения 08/22/1974

Контакты

  • ICQ
    400-885-581

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н Новгород
  • Интересы
    Автоэлектрика,охота,рыбалка.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Люми

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Спасибо всем. Авто отремонтирован. Тему можно закрыть.
  2. Генератор проверен на другом авто. На проводе идущем с ЭБУ на клемму D должно быть при вкл. заж 1.1в , но на этом авто на этом проводе всегда висит 3.9 в хоть при вкл. заж. или выкл. заж. или заведенном моторе и при снятой с генератора клемме D. На аналогичном исправном авто проверено при вкл. заж. 1.1в при снятой клемме"D" +12в подключаем клемму D на место запускаем сначала 12 и потом сразу 14.5 в появляются.
  3. Если с этим авто знаком то должен знать что там один только провод. Обращение было нет зарядки и ошибки были.
  4. На данный момент висит ошибка P0621-04 и U009. Генератор проверен на другом авто. На проводе идущем с ЭБУ на клемму D должно быть при вкл. заж 1.1в , но на этом авто на этом проводе всегда висит 3.9 в хоть при вкл заж. или заведенном моторе и при снятой с генератора клем ме D. Кто что то может подсказать. Машина Опель Зафира B 2007г Z18XER. Ответить Цитата
  5. На данный момент висит ошибка P0621-04 и U009. Генератор проверен на другом авто. На проводе идущем с ЭБУ на клемму D должно быть при вкл. заж 1.1в , но на этом авто на этом проводе всегда висит 3.9 в хоть при вкл заж. или заведенном моторе и при снятой с генератора клем ме D. Кто что то может подсказать.
  6. сНомер могу написать только завтра. Лампа зарядки горит всегда. Но если на тонкий провод обмотки возбуждения подаешь 12в то все работает как и должно. Зарядка 14.2 и индикатор зарядки после запуска тухнет.
  7. Спасибо конечно, но если бы реле было неисправно, то наверное бы при подачи на обмотку возбуждения 12 в зарядка не появлялась бы?
  8. Привет всем! Кто сталкивался с такой проблемой? Опель зафира пропала зарядка. Проверили генератор работает. Нет 12V на обмотку возбуждения. Провод с этого контакта генератора идет на ЭБУ и целый. Отдельно на обмотку возбуждения подаешь +12V зарядка появляется. Кто что подскажет?
  9. День добрый! Интересует будут ли обновления по группе VAG по турбированным моторам ? Пока заложены 1.4 и 1.6 атмосферники.
  10. Сегодня делал шкоду октавию А5 с simos 7.1. Скажу как в сказке раз и готово! Как в былые времена январь 7.2 делал PCM мне нравится все больше и больше!
  11. Спасибо! Я просто привык лишний раз спросить перед первым репрогом и получить квалифицированный ответ! Не просто так есть поговорка "семь раз отмерь , а один раз отреж!"
  12. Подскажите пожалуйста как симосы с РСМ ??? Читают пишут сколько по времени и т.п. ?
  13. Сегодня попробовал недавно купленным РСМ поло седан с магнети марелли и был удивлен скоростью его работы. Чтение 6 мин.и запись 6 мин. Это просто как одно мгновение
×
×
  • Создать...