Перейти к содержанию

tot_af

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tot_af

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Malin

Достижения tot_af

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Ребята большое спасибо за помощь!Все ОК. Через диагностику перепрошил и все заработало. Я понял свою ошибку,На столе я заливал не родную тоесть не с этого блока считаную прошивку, поэтому и были проблемы, а через диагностику тоесть через бут все пошло! Но к сожелению перепрошивка результата не дала. Проблема была в не правильной работе РХХ. Ошибка "неисправность в цепи РХХ.Провода все целые.Вскрыв ЭБУ обнаружил что микруха под маркой TLE 4729G.которая отвечает за работу и контроль РХХ выстрелила. Нужно менять.Пообщавшись с хозяином установил что, у него были проблемы с АКБ и он ездил иногда вообще при отсоединенной клеме АКБ Думаю это и привело к данным последствиям.
  2. Прошивал сначала на авто через диагностический разьем, галочки включены как положено,Залил серийку М103069SL122018 такую же как и была, после программирования вышел с режима диагностики Но Насос не сработал. Принудительно вынув главное реле подал напряжение. Результат ноль. ЭБУ на связь не выходит. Снимаю подключаю на столе, Блок вяжется и пишется но на авто все таже реакция, слышно как срабатывает главное реле,но бензонасос молчит,принудительно перемкнув реле бензонасоса запускаю насос пробую завести в итоге 0 нет искры. Все последующие перепрограмирования результатов не дали.Проверил все по питанию на авто все ОК.
  3. Славута 1.2 Микас 10.3 АЕС 0230.069CLA V103069SL122018 после программирования Chiploader 1.97.7 залил серийку V103069SL122018 перестала заводится. На связь блок выходит, родной прошивки нет, так как нельзя было считать.При програмировании КС ставил на пересчет.Может кто подскажет как реанимировать.
×
×
  • Создать...