Перейти к содержанию

SpecS

Посетитель
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SpecS

  • День рождения 12/10/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец
  • Авто
    Любитель

Достижения SpecS

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. ну да если руки норм то и руками можно без молотка, а так звук от удара молотка изменяется когда колпачек доходит до конца
  2. если менять и перебирать сам будешь, то можно и ремкомлект взять, а если в сервисе то меняй рейку, по деньгам то на то и выйдет!
  3. разве когда разваливаетя катализатор все это не определяется характерным запахом?
  4. старый отковыряешь, кромки посадочного не забудь зачистить, бывает остаются на них зазубрины после снятия с пристрастием!
  5. АГа интересно как ты будешь это делать на 16-ти клапанном моторе :muhahaha: Не говори ерунды Как-как...Откусываешь кусачками поочередно провода, потом сматываешь :muhahaha: Зачем провода откусывать? Если сканер поддерживает функцию управления ИМ , в том числе и форсунки можно поочередно отключить/включить. Но 100% сказать можно только после тестов на стенде. ну да имелось ввиду со сканера...:)
  6. поочередно отключаем форсы и сравниваем падение оборотов, очь примитично но иногда помогает...
  7. конкретно как снять защиту?
  8. я говорил про покупку прошвки через инет или по почте...ну как то так. не понимаю смысла ваших сообщений...в моем статусе сообщений численность поднимаете или что?:) хотел получить конкретный ответ на вопрос: да или нет, если да то как сделать, остальные комменты - оффтоп:)
  9. Было пару ситуции когда людям необходимо было записать стоковую прошивку и при этом желатьно оставить то что было в блоке, т.к. выставляли тюнинг комлекты со своей машины на продажу, при этом для его целосности хотели чтоб была готовая прошивка - это первый момент. Второе - то что делают люди - один из источников получения опыта. К вопросу о покупке прошивки...хм...это все равно всего лишь заготовки потому как под каждый конкретный мотор их придется дорабатывать. Как я понял программно защита не отключается?
  10. Появился вопрос: возможно ли отключить защиту защищенной прошивки? а то уже заколебало из переписывать, нажимаешь чтение и ... фсе чистый блок:)
  11. Появился вопрос: возможно ли отключить защиту защищенной прошивки? а то уже заколебало из переписывать, нажимаешь чтение и ... фсе чистый блок:)
×
×
  • Создать...