Перейти к содержанию

piter-vp

Посетитель
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о piter-vp

  • День рождения 04/30/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    автоэлектроника

Контакты

  • Skype
    piter-vp

Достижения piter-vp

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Может сварочным аппаратом пользовались ? Массу например на движок цепляли .
  2. TOYOTA PRIUS 2007 HYBRID - так называется тема , с конца 2003 по 2009 год выпускался 20-й приус . Именно такой и у меня .
  3. Так и не понятно что оказалось проблема ? Встречал нечто похожее на приусе но там цокот сильно увеличивался после прогрева , проблема была в задранном вкладыше 4-го шатуна из за масляного голодания . В теории если машина перевернулась и не заглохла или уже на колесах поработала без масла то могло задрать вкладыши . Вкладыши там очень маленькие ширина около сантиметра . Снизу машины должен цокот быть сильнее слышен , сверху звук как будто газораспределительный механизм цокает .
  4. Если бензин кончился то загораются несколько лампочек на панели . Вообще при включении prius заводится и сразу начинает заряжать высоковольтную батарею . Если зарядки нет то есть опасность разрядить В.В. батарею и после этого ее надо заряжать а это проблематично . Долго машина стояла без движения ? Инвертор снимали ? Или открывали ? Сам являюсь владельцем такого авто .
  5. Думал может что-то новое вышло - а нет . Будем по старинке устанавливать .
  6. Иридевые свечи ходят до 100000 км. Работают очень стабильно .
  7. Я так понимаю с приусами никто не сталкивался по серьезному .
  8. Вроде у RX400h нет такой функции, это про LS600h. Пробовал пару раз прокатиться- трогается вроде на электро (и то, когда на ровном асфальте), но и ДВС тоже быстро подключается. У всех гибридных лексусов можно ехать на электротяге пока батарея не разрядится .
  9. Кто что может посоветовать для такого автомобиля . хочется реализовать управление по can шине , сделать автозапуск . У toyota prius в опциях есть автозапуск с отдельным пультом . Правда на эту опцию ценник высокий . Но подключается эта приблуда к can шине .
  10. Приемники глонас еще сырые - потребляют больше чем gps . охват хромает .
  11. На батарее rx400 может уехат более чем на 2 километра .
  12. Можно уточнить какой Prius ?
  13. Не единичный случай когда отпаять память не получается без последствий потому что она приклеена корпусом к плате , пытаешся подцепить ее в итоге два раза отламывал ногу с углом м.х. А долго греть феном чтобы клей растопить страшно перегреть . Если есть возможность лучше отсоеденить (отпаять ногу , перерезать дорожку ) питание памяти для внутрисхемного пр-я , пока проблем не было .
  14. 89170-48150 меняется на 89170-48151 ставил работает
×
×
  • Создать...