Перейти к содержанию

rtyvvp

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rtyvvp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения rtyvvp

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. rtyvvp

    Renault Logan, Sandero

    Насчёт безиммовой прошивки! Был тут в svvmotosport.ru -прошивался и спросил у тех ребят насчёт безиммовой прошивки , так они чего струхнули .Говорят это дело подсудное ,мы ничего не знаем и знать не хотим !!!! Говорят на форумах выкладывают но ребята очень рискуют ! Это что правда ? А я думал, что со своей машиной могу сделать что захочу - да хоть сжечь её ,естественно не на посту ГАИ !! Но по моему это фигня , можно с ИММО делать всё что захочу ! Кто чего думает ?
  2. В Московском регионе к сожалению остались только платники , хотя в канале им Москвы тоже можно попробовать,в том году не успел. Да и вообще 2010 год для рыбалки был мягко говоря не очень ! Рыба начала брать резко и рано -в середине апреля !! Мы проморгали -только на майские спохватились ,и застали уже концовку ! Затем июнь на рыбалку плюнь ! Затем бешенная жара . Ждали что в августе будет не плохо -но счасья не случилось ! Но я со штыком в июле половил не плохо ! Получалось только в субботу и в воскресение , пятидневка однако. Вставал в 09-00, в 10-30 на пруду (на машине ехать час) Приезжал когда ранние рыбачки уматывали домой, освобождая места ! Раскладывал стул , штык ложил в воду и ждал ! Иногда проводки делал, но тяжёлый зараза -долго не удержишь ! Часам к 12-00 первый , затем с интервалом от 20-30 мин !! Жара безумная , на другом берегу народ купается , рыбаков нет ни одного , рыбка поклёвывает , и причём меньше 1кг редкость ! Рыбу я не беру , даже садка нет - травмируется она в нём !
  3. rtyvvp

    Galletto

    Так вот в чём ДЕЛО !!! Срочно собираю на FT232B с отдельной ПЗУ !! А чего же тогда IKIN продаёт на FT232RQ ??? Ох уж эти инженеры ....
  4. К сожалению крупная рыба только на платниках , по крайней мере у нас В Московском регионе , слишком много Электроудочников
  5. rtyvvp

    Galletto

    Често говоря там собирать нечего ППР-проще пареной репы ! Прошивка FT232R - даже прошивкой назвать смешно -только серийник прописать !! Программы Galletto в сети полно -вот здесь может быть засада -могли чего нибудь поправить из вредности ! Но мне из прибалтики парнишка выслал реально работающую , только Логаны он не пробовал !
  6. rtyvvp

    Renault Logan, Sandero

    А как раз и навсегда избавиться от проблемы холодного пуска ? У меня евро 3 - 2009 год -несколько раз за месяц бывает ! И всегда по 5 раз !!!!! На 6 заводиься . Можно ли перепрошить блок на ЕВРО 4 - купил ещё одну Логан -2010 года .Объёмы у обоих-1.4 л Слить прошивку с неё и влить в ЕВРО 3 -естественно обдасть синхры скопировать старую ! А затем Галетой -на ЕВРО 2 !! Очень люблю ЕВРО 2. Оправдано ли такая рокировка, или есть другие варианты для кардинального решения проблемы холодного пукска ?
  7. rtyvvp

    Galletto

    Пробовал на нетбуке(где и хочу работать) ,на большом ноутбуке и на стационарном компе -включал через УПС ! Дело в том что адаптер кажись работает - моргалка все сигналы проморгала. Подключал записывающий осциллограф импульсы идут ,только при прошивке Логана (прошиваю как Клио 2 -29ф200бб)импульсы кажись слишком широкие ! Судите сами первый -400 мс затем промежуток -200 мс затем второй импульс -200мс затем промежуток- 800 мс третий импульс - 200 мс Осциллограммы ниже . На других блоках в том числе 29ф400бб- осциллограммы более реальные - 20-30 мс одиночные но частые импульсы ! Нафига для Логана такие сумашедшие импульсы - я имею ввиду длительность ! Есть ли у кого возможность посмотреть -какие у вас ! Просто интересно, разница в длительности в 10- 20 ра !
  8. Незнаю ,кому как а мне штекер очень понравился ! Представте картину ... Там где я ловил карпа мало и он оочень осторожный ! Платник отделён сеткой -и рыба пробирается в небольшом количестве ! Сидят просто с удочками -обычными, во первых далеко не закинуть, во вторых слишком шумно получается , в третих проводки делать никак ! А штекером насадил кукурузину и в прикормленное место в радиусе 30 см! А дальше тихонько опускаешь( глубина 1.5-2 м ) . И вот она ..., а не дай бог клюнет белый амур под 3 кг -всё атас !! Несколько раз рвал резину на 2.2 ммм Поехал в Экстрим и купил самую большую -где то под 3мм и полую , так сломало 2 колено!!!! А рыбу не беру - не вкусная она на платниках ! Как говорят из Хохляндии везут -и растёт очень быстро -на комбикорме !! А есть ещё рыбаки с дальним забросом . Но у них слишком толстая леска , даже на поводках -рыба не дура . У меня максимум 0.2 , лучше меньше . На Штык можно на 0.12 вывести карпа на 3-4 кг , резина амортизирует ... А вот с белым Амуром шутки плохие , зато сколько удовольствия !!
  9. rtyvvp

    Galletto

    Сносил специальной утилитой от FTDI и ставил полсотни раз и дрова разные использовал ! Вот только через ЮСБ концентратор не пробовал -сегодня может куплю по дороге домой. А вообще все дрова визуально делают одно и тоже ... 1) ставят виртуальный порт- где прописываем скорость -19200 (для Логана )и 1мксек -ожидание ! 2)юсб конвертер - в устройствах ЮСБ Так ? Может кто скинет мне правильные дрова, хотя я перепробовал все дрова , идущие к прогам 1250,1260, NEW Serial !!
  10. Штекер взял сабонневский -Мастер вполне приличная штука Ловил на платном пруде -БЕСПЛАТНО !!
  11. Привет ! В прошлом году купил Штекер и ловил огомных карпов !!
  12. rtyvvp

    Galletto

    А что решит ситуацию ? Объясню-купил адаптер через инет у человека -IKIN (думаю всем известно кто это -поисковик в руки!) У него он позиционируется как прошивающий Логан -доработан (стоит переключатель-в нажатом типа шьёт Логан - дороже обычной Галетты на 500 р, обычная стоит 3000 р) Внутри всё просто и как обычно ,только добавлен переключатель! Логаны не видит даже по Детекту !! Дрова ставил, удалял через утилиту -порт менял ,даже ставил СОМ 1 и СОМ 2 Автор утверждает что я лох и не умею ставить дрова !
  13. rtyvvp

    Galletto

    Очень интересует данный файл -не мог кто нибудь кинуть его мне на мыло e9264730@yandex.ru А то Галлета не хочет работать с Логаном ... Спасибо
×
×
  • Создать...