Перейти к содержанию

Павел Метр

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел Метр

  • День рождения 10/16/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Колпино
  • Интересы
    машины

Достижения Павел Метр

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Именно так все и сделал.Просто сомневался в неработоспособности блока,ведь его бракуешь в последнюю очередь.И все же благодарю за отзыв!
  2. Кто сталкивался с подобным,ошибка 018 по ДТВ на впуске,висит постоянно,прозвонил проводку, проверил датчик,подкидывал ЭБУ все на прежнем уровне.У кого какие мысли по этому поводу?
  3. Даже не скачавая, видно что это "мусор". Все полные версии прошивок ГАЗ, включая вашу лежат здесь. Возможно,но мне она попалась впервые.Перемешанный фарш.
  4. Поднастроить смогу,но если есть что-то из готового буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Новая папка.rarКому интерестно,но вроде как что-то новенькое от ГАЗа.
  6. С блоком связи нет из-за неправильного подключения на OBDшку от блока.Впрыск ПП,на трамблер установлен датчик фаз,топливная рейка с форсами вмантирована во впускной коллектор радной.Мерзавец-это Мерседес-Бенц 84г. с 2.0л двиглом.
  7. Это я в курсах!А вот какую порекомендуешь,ведь их несколько.
  8. Братци поможите!Чел переделал мерзавца с дрыгателем М102 под ВАЗовские мозги с прошивой 2111-1411020-61 блок Январь5.1,но на етом чуде 84г. дрыгатель обьемом 2.0л.Чудо ездит,но естественно туповата.Ткните меня носом где мона пошукати какую нить прошиву на етот блок под 2.0л дрыгатель!!!
  9. Вот здесь посмотрите,кому что надо.Мож че полезное найдете.
  10. Прозвони дорожку в блоке отвечающую за покозания расходника и станет ястно в чем причина.
  11. Совем недавно было теже самое,сначала топливный фильтр поменял и трубку продул,не поехала,а дальше насос поменял и усе заработало!Эта фигня от плохого топлива и пустого бака!
  12. Проверял!Даже манометр оставлял прикрученный наноч давление держит.Иммо тоже удалил думал в нём КАК УДАЛЯЛ ИММО , ЧИСТИЛ ЛИ ЕПРОМ в МОЗГАХ ? Ребя почти таже фишка,но с 2110 блок BOSH-1.5.4 прошива заводская,чел заглох на ходу,поменял реле бенза,но дальше веселей,по признакам иммо,но чем черт не шутит,кароче машинка схватывает и глохнет,бенз подается и рубится при прокрутке и тоже с искрой,чел говорит,что иммо удоляли,но по всем признакам я думаю не корректно удален иммо.Может я ошибаюсь.Кто подскажет,плиз!
  13. У меня такая же беда только с Opel vecktra 93г.,постоянно ошибка по MAPу,коналы всечистил сам датчик работает одекватно,но при раргоне и движении наблюдаются провалы (впечатление захлеба по бензу).
×
×
  • Создать...