Перейти к содержанию

suzuki1200

Expert
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о suzuki1200

  • День рождения 03/11/1972

Контакты

  • Телефон
    +79286072332
  • ICQ
    нет
  • Skype
    zahar-urrr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    мотоциклы
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения suzuki1200

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

7

Репутация

  1. приезжает уже 3-й раз ко мне , за эти 3 дня Prado, 150 кузов, 2011 год, мотор 4л. бензин. ошибки P2440 . P2442, почитав тему понял, что особо смысла разбирать и чистить нет. все равно не поможет. по ссылке есть какой то эмулятор http://autodata.ru/article/all/neispravnost_sistemy_vtorichnogo_vozdukha/ в Ростове кто делает такое? или просто поможет прошивка двигателя? кто может сделать?
  2. Босота, я думаю, тебе надо проехаться по соседям, посмотреть, кто чем работает. познакомится, поговорить. понять у кого что не хватает из оборудования. кто что может сделать, а кто что не может. Мурманск то, в принципе, не очень большой город. все по идее должны друг друга знать.
  3. а для жителей других регионов?
  4. отвлекусь от темы. скажи , ты долго выбирал что купить, Энигму или ДП4. получается Энигму купил в итоге?
  5. мне помогал несколько раз, в личке. но лично не знал. еще была мысль, как буду в очередной раз в Питере-заехать познакомится. но уже не судьба. Pavlovich, вы скажите бате: что его сына мы уважаем и будем помнить.
  6. погоди. всему свое время. я заранее не буду писать. Денис решил поймать судьбу за яйца, он прокатился по автосалонам крупным, по типу как у вас на Блюхера. но я приготовил ему уже парочку сюрпризов. ждем теперь завалов панелей. п.с. у нас тут и с Таганрога как то приезжали " спецы" по 500 руб. но че то быстро слились, после завалов дорогих авто.
  7. Денис тут такое дело. стрелочки коряво вы выставили на этом POLO. спидометр сильно вниз опущена, а тахометр при выключенном зажигании, больше 0 показывает. поэтому придется еще раз из Шахт приехать -переделать. ах да чуть не забыл : я сегодня Golf 10 года, который вы не смогли сделать пока что, стрелки приклеил супер клеем, так что будьте аккуратны следующий раз. и если завалите панель, имейте ввиду что я могу быстро подъехать и восстановить, правда цена будет немножко больше чем две бутылки балтики :)
  8. представьте , уважаемые форумчане, это Денис ехал из г.Шахты, в г.Ростов-на-Дону. это 65 км(в один конец). что бы сделать Поло за 1 т.руб. нет слов.
  9. о. привет Денис. это ты сегодня Поло 12 года за 1 т.руб сделал на Малиновского? поздравляю. а че так дорого взял то ? :) надо было две бутылки балтики брать. п.с. о мне теперь работа есть. пробег на Гольфе сделать 3 т.руб. и кривые стрелы поправить еще 3 труб. :) п.п.с. я так понял и гольфа ты хотел сделать за две бутылки балтики, но обломался :)
  10. не знаю где спросить. нужно оутландер 13 года сделать, в г.Белая Калитва РО. есть кто у нас тут на форуме? ну или хотя бы из г.Шахты. не смог поиском найти.
  11. это довольно таки практичный мотоцикл как для дальних поездок, так и для города. я на GSF600 откатал три года -мотоцикл ни разу не подвел. потом купил GSF1200 -отличный мотоцикл. ни разу не повел. сорри за офф. если что дамп от 1200 -го есть.
  12. так а почему по разборкам не проедешься? я всегда нахожу то что мне надо, разъемы продают от 200 до 400 рублей, в зависимости от жадности разборщиков :)
  13. suzuki1200

    Honda Accord 2012

    была такая проблема то же. после сборки появилась ошибка на панели приборов, по парктронику. (авто 2011 г.в.) Лаунч "говорит" B2635 - erroneous lighting. гугл сказал -ошибка освещения.(сканером на сбрасывается) , не очень понятно причем тут освещение, и парктроник, но на всякий случай. как говорится -фары протер, колеса накачал. не помогло. решил пойти по пути того , что я трогал при снятии-установке. поскольку два "тяжелых " самореза находятся в нижней части панели, и для того что бы их выкрутить надо снять нижнюю накладку парприза, как раз там и находится тумблер включения -выключения помощника парковки, и омыватель фар. вообщем оказалось что банально перегорела лампочка индикации кнопки включения парктроников.
×
×
  • Создать...