Перейти к содержанию

dimentiy

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimentiy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское

Достижения dimentiy

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Есть конечно. Можешь ко мне доехать или вон к Сане в Ростовскую обл. Ха-Ха. А еще лучше сначала к тебе, потом к Сане в Ростовскую область, а уж потом к Паулюсу на контрольный. Спасибо, я все понял, дурацких вопросов больше не будет :uguaga:
  2. Я так понимаю, необходимо в л/с к фельдмаршалу(где то здесь так называют Паулюса, прикольное слово) или есть другие варианты? Может быть всетаки есть определенный список этих самых прошив(в смысле авторских) ,или за этим тоже к автору? Просто хотелось бы подготовиться немного, прежде чем к людям в л/с долбиться. Или в этом нет ничего особенного и меня поймут?
  3. Вот такой бы вот отзыв, да про мой VS-5.1-72 старой аппаратки. А то все по 2-3 слова и то весьма поверхностно. Все больше склоняюсь к выводу, что мой блок шить особого смысла нет. Может кто разубедит, граждане?
  4. Меня наверное неправильно поняли. Разобраться то необходимо с железом. Я прошу человека, понимающего что где и как в этой самой прошивке, подсказать мне убогому, куда конкретно смотреть или что конкретно заменить. А за прошивку конечно же спасибо, правда скачать я ее все равно не могу - мал еще(маловато постов).Хотя попробовать прошить после разборок с железом было бы неплохо, тем более что насколько я понял, на этом сайте получить гано маловероятно.
  5. Пардон, забыл указать, что с блока считалось вот это. Еще раз спасибо V5V13J02.bin
  6. Здравствуйте. Долго думал в какую тему написать-решил сюда. Вопрос вроде по прошивке, а на самом деле по железу. Итак: на ВАЗ 21102 имею ощутимые провалы, особенно на 2й передаче, при нажатии газа. При тех же условиях+ непрогретая - добавляются дергания. После прохода стрелки тахометра через 2000 об мобиль готов к бою(при сохраненном нажатии на педаль). Холостые-ровные. Пуск тоже вроде ничего. Дальше интереснее. Дабы выяснить, может ли авто ехать по другому(до этого не видел), прошил я туда(VS 5.1-72)вот это V5D13Z03. И о чудо: ни одного провала и подергивания ни на холодной ни на прогретой, да и пуск немного лучше. А вот расход расстраивает. Диагносты-профессионалы, помогите! Подскажите, за счет чего машина с другой прошивкой исправилась? Точнее так: какой косяк по железу "устранился" программно? А то не хочется перебирать все подряд. Заранее спасибо :bezpo: V5D13Z03.bin
×
×
  • Создать...