Перейти к содержанию

VadimF

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VadimF

  • День рождения 11/12/1974

Контакты

  • ICQ
    417-849-810
  • Skype
    VadimF13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кокчетав
  • Интересы
    Спорт.
  • Авто
    Любитель

Достижения VadimF

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, куплю стрелку или не рабочий щиток.
  2. Сдул процессор, запаял. Все заработало. Позже буду пробовать ремонировать моторы. Akhat, спасибо!
  3. Стрелки не дрожали точно помню. Ну а сейчас и в помине)).
  4. Вольтметр, бак и скорость то работали то нет. Логики в их поведении не прослеживалось, могли отказать на холодную и во время длительной поездки. Все остальные без проблем. Завтра попробую сдуть и заново припаять.
  5. Все разом не могли выйти из строя.
  6. Добрый вечер. Такая проблема, приехали с нерабочим щитком, стрелы живут своей жизнью вольтметр, спидометр, бак. Уже до меня смотрели, весь лак с элементов смыт. Удавалось кому ремонтировать щиток? Сегодня решил прогреть феном процессора, после этого все приборы отказались работать. Грел без фанатизма, опыт выпаивания процессоров есть . Епром не проверял. Расстроился и занялся другой работой.
  7. Машину сделал. На предыдущим СТО не правильно установили на задний правый датчик рычаг который прикручен к оси датчика гайкой на 10. Вызвал 570-й, снял данные при разных положения кузова, а дальше уже дело техники.
  8. Спасибо, про двери знаю.
  9. VadimF

    Lexus LX570 2008г. AHC.

    Здравствуйте, привезли этот авто с задранным задом. Машина была на другом СТО не смогли сделать. Ошибок нет,начал проверять датчики высоты на заднем левом на сигнальном проводе постоянный минус. Проводка целая а вот в блоке управления по этому каналу пробило диод шотки. Диод заменил, проверил датчик осцилографом, сигнал сильно "шумел" бывало обрывался. Датчик заменили. Остальные датчики в норме. Завел машину система не работает не опускает не подымает, течстримом выравнял машину потом попробовал поднять клавишей она поднялась но не опускается, опять течстримом опустил в самое низкое положение клавишей поднял в нормально а опустить уже не может. Выравнял, отправил покататься приехали с поднятой правой стороной, опять выравнял уехали, приехали с поднятым задом. Выставил в normal еще раз замерил напряжение на сигнальных, везде почти норма 2.4, 2.5 в. В настройках течстрима customize есть раздел height offset выставить высоту. Как ей пользоваться? Понял что нужно вписать высоту ту что на сканере и ту что в мануале и она откалибрует высоту кузова, правильно? В мануале не нашел какую высоту должны показывать датчики в разных положениях кузова, только напряжение. Какие данные сканера брать вписывать когда выставляешь высоту height adjust или height control sensor? Кто имеет опыт настройки AHC на 570-м помогите. 570.7z
  10. Здравствуйте, разыскивается электро схема стеклоподъемников Peugeot 307-2003г. Помогите пожалуйста!
  11. Привет. Покрутил от упора до упора баранку раз 5...., не помогло. Поехал на ремонт рейки, развал. А там видно будет.
  12. Точно не вспомню, больше 13в. Позвоню про баранку попробуем.
  13. Всем привет. Электроусилитель ведет себя неординарно. Руль крутиться очень легко, такое ощущение будто отсоединили кардан к рейке. Ошибки: С1208-Steering Position Sensor Output Signal C1241- LOW BATTERY POSITION VOLTAGE OR ABNORMALLY HIGH BATTERY POSITIVE VOLTAGE . После удаления ошибок осталась С1208. По текущим данным сигнал от датчика положения присутствует. Зажигание выключаешь, усилитель перестает работать, руль тугой. На соседнем форуме посоветовали откалибровать. Калибровку проходит, но все по прежнему. По дате датчик положения показывает -20 когда баранка ровно, чтобы выставить в 0 баранка наклонена. Выставлял по датчику 0, калибровал не помогает. Есть мнение, что разбег не критичен. Почему такой легкий руль? Может кто встречал такую неисправность? P/S Как все началось. Со слов хозяина. Резко вывернуль руль в поворот, загорелось ABS,VSC, руль стал легким. Подумал что то сломалось (механически) нет колеса поворачивают. Так 3-й месяц и ездит.
  14. VadimF

    VW Polo 2010

    Все понял что за прибор, народ подсказал что это и где купить.
×
×
  • Создать...