Перейти к содержанию

nokian

Посетитель
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nokian

  1. А для этого надо иметь ещё пару-тройку профильных направлений, чтобы не сидеть без работы. Вот тогда можно держать цены по каждому из них.
  2. Так автозапуск это "зимний" вид спорта в основном.
  3. По теме цен: с началом прохладного сезона намереваюсь воздвигнуть ценник на автозапуск - работа от 5.0 хоть 2110. Пусть соседи работают даже за кефир, в этом году песдетц, ни шагу назад.
  4. Я ещё пойму официалов, у которых на каждую модель, коих немного, уже лежат заготовки жгутов под конкретную комплектацию, всё в гофре, и команда 2...3 человека с заточеным набором электроинструмента и разделением функций. При потоке можно надрочиться на одной и той же модели делать это за 20 минут без ущерба безопасности, но опять же, в расчёт не берётся время на подготовку жгута. Это в любом случае не 20 минут. Ну да ладно, дай бог, чтоб работало и не падало на педали. Поло седан без запуска это кан скорее всего, за 20 минут можно прикрутиться к диагностической колодке 4 провода и сирену присрать, что и произошло. Геройства действительно никакого.
  5. 20 минут нужно только для того, чтобы связать косу с нужной разводкой и доп.реле. Это если реально смотреть на вещи. За 20 минут под ключ, иначе чем говномонтаж назвать не смогу.
  6. А вот у нас, в Махачкале...))) Капиталка-шмапиталка 500рублей, сигналка-мигналка 20 минут,приора - 250 км/ч. ВЕРЮ. Мага на приору двигатель от танка поставил - 2 раза вокруг земли облетел, хорошо в гору ударился, а так бы в космос улетел. Красавчик капитальный жыесть.
  7. Если система не вскрывалась, достаточно 5...10 минут. После длительной разгерметизации системы осушка азотом и 20 минут вакуумирования вполне достаточно.
  8. Участвую. Постоянно! 90 оплачено (DiK)
  9. 2 точки массы приборной панели под водительской кик-панелью и над ручкой открывания капота проверьте. P/S Стрелки на доске нормально себя ведут?
  10. Социально опасная тема однако. Этож кто-нибудь обязательно такой эмуль сообразит не для проверки. За расходником, благо, бежать далеко не надо)) А не дай бог что случится с вентилятором СО...
  11. Шерхан 5 это песня своего времени. Машины изменились, технические возможности по взлому и т.д., но функционально там продумано было всё на редкость удачно на годы вперёд. К примеру, старлайн А8/9 уже давно не выпускают, а 5 шерхан до сих пор в строю, они современники. Более того, Мега-ф пройдя путь magicar 5-6,7-8, 9-10, Logicar a,b,1,2,3,4,, готовит к серии Logicar 5, на базе той самой старой "пятёрки" Magicar 5. Добавят крипт magicPro3 или 4, слэйв, кан шину и ... задерут цену). Если бы не цена и взлом, старый "шарик" на отечественный автопром с МКПП имхо, по функционалу... лучше придумать тяжело. Пятёрку сам лично ставил на рено сценик 2005 (кто в теме тот поймёт), когда ни один старлайн поставить туда было нельзя из-за отсутствия "гибких каналов". Благодаря рено, кстати, старлайн и ударился во FLEX. А это никак не раньше 2011-2012г. По теме: автосалонам-партнёрам Мега-ф такие наклейки распечатывает под любую марку вместо штатной лапки.
  12. Принудительно включите стартер, проверьте массу двигателя и питание моторного. Есть ли ошибки в моторном, гаснет ли "красный глаз" иммо на приборке?
  13. Имеетсо такой. Очень даже не плохой приборчик. Читает-пишет РСМ по розетке, но это 10% его потенциала. Прописка ключей, конфигурирование боди, одо, русификация сони, и т.д. Правда не все форды. Фьюжн, ФФ2, ФФ3, мондео с 2.0 145. Своих денег стоит.
  14. По грантам есть наблюдение: народ отчаянно торгуется по установке допов на этот полуфабрикат. С одной стороны объяснимо, а с другой...
  15. Если планируемое помещение изначально не имеет ямы, но стенд развала имеется, то да, без подъёмника не обойтись. Но для развала подъёмник не удобен. Неизбежные перекосы платформы, естественный ресурс винтовых пар, вытягивающиеся цепи, зависимость от электричества, работа с лестницей и прочие ньюансы. Грамотная, отъюстированная яма с подсветкой и канавной траверсой, в идеале пневматической - это лучший вариант.
  16. Конкретно про ниссан не скажу, но похоже проблемы с сигнальной массой блока. Несколько раз встречал горелые дорожки или низкоомный резистор.
  17. Сигналка - столько, работа-столько, расходники - отдельно по необходимости.
  18. Саня, с Днём рождения! Всех благ, здоровья и удачи!!! :beeer: :beeer: :beeer:
  19. Да, ценник особо не задерёшь, запусковые дороже 3 тысяч делать не получается. Но если разворачивать "несунов" и ставить только свои системы, то интерес вырастает до приемлимых величин. И подстраховка в виде такой же системы лежит на всякий пожарный, и номенклатура не пестрит. Оптимально иметь 2-3 марки чтобы перекрыть поток.
  20. На морозе снять трубку ДАДа и дунуть в неё. Как правило там капелька воды превратилась в лёд.
  21. Традиционно учавствую на полный комплект. Брал все кроме предыдущей, прошу понять и простить. 98-3500 оплатил
  22. Нужно правильно "повторить" замок зажигания и все будет гут.
  23. Блин, как долго всё это... Родится оно вообще когда-нибудь?
×
×
  • Создать...