Перейти к содержанию

nokian

Посетитель
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nokian

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинск
  • Интересы
    копать никель
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nokian

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

19

Репутация

  1. А для этого надо иметь ещё пару-тройку профильных направлений, чтобы не сидеть без работы. Вот тогда можно держать цены по каждому из них.
  2. Так автозапуск это "зимний" вид спорта в основном.
  3. По теме цен: с началом прохладного сезона намереваюсь воздвигнуть ценник на автозапуск - работа от 5.0 хоть 2110. Пусть соседи работают даже за кефир, в этом году песдетц, ни шагу назад.
  4. Я ещё пойму официалов, у которых на каждую модель, коих немного, уже лежат заготовки жгутов под конкретную комплектацию, всё в гофре, и команда 2...3 человека с заточеным набором электроинструмента и разделением функций. При потоке можно надрочиться на одной и той же модели делать это за 20 минут без ущерба безопасности, но опять же, в расчёт не берётся время на подготовку жгута. Это в любом случае не 20 минут. Ну да ладно, дай бог, чтоб работало и не падало на педали. Поло седан без запуска это кан скорее всего, за 20 минут можно прикрутиться к диагностической колодке 4 провода и сирену присрать, что и произошло. Геройства действительно никакого.
  5. 20 минут нужно только для того, чтобы связать косу с нужной разводкой и доп.реле. Это если реально смотреть на вещи. За 20 минут под ключ, иначе чем говномонтаж назвать не смогу.
  6. А вот у нас, в Махачкале...))) Капиталка-шмапиталка 500рублей, сигналка-мигналка 20 минут,приора - 250 км/ч. ВЕРЮ. Мага на приору двигатель от танка поставил - 2 раза вокруг земли облетел, хорошо в гору ударился, а так бы в космос улетел. Красавчик капитальный жыесть.
  7. Если система не вскрывалась, достаточно 5...10 минут. После длительной разгерметизации системы осушка азотом и 20 минут вакуумирования вполне достаточно.
  8. Участвую. Постоянно! 90 оплачено (DiK)
  9. 2 точки массы приборной панели под водительской кик-панелью и над ручкой открывания капота проверьте. P/S Стрелки на доске нормально себя ведут?
  10. Социально опасная тема однако. Этож кто-нибудь обязательно такой эмуль сообразит не для проверки. За расходником, благо, бежать далеко не надо)) А не дай бог что случится с вентилятором СО...
  11. Шерхан 5 это песня своего времени. Машины изменились, технические возможности по взлому и т.д., но функционально там продумано было всё на редкость удачно на годы вперёд. К примеру, старлайн А8/9 уже давно не выпускают, а 5 шерхан до сих пор в строю, они современники. Более того, Мега-ф пройдя путь magicar 5-6,7-8, 9-10, Logicar a,b,1,2,3,4,, готовит к серии Logicar 5, на базе той самой старой "пятёрки" Magicar 5. Добавят крипт magicPro3 или 4, слэйв, кан шину и ... задерут цену). Если бы не цена и взлом, старый "шарик" на отечественный автопром с МКПП имхо, по функционалу... лучше придумать тяжело. Пятёрку сам лично ставил на рено сценик 2005 (кто в теме тот поймёт), когда ни один старлайн поставить туда было нельзя из-за отсутствия "гибких каналов". Благодаря рено, кстати, старлайн и ударился во FLEX. А это никак не раньше 2011-2012г. По теме: автосалонам-партнёрам Мега-ф такие наклейки распечатывает под любую марку вместо штатной лапки.
  12. Принудительно включите стартер, проверьте массу двигателя и питание моторного. Есть ли ошибки в моторном, гаснет ли "красный глаз" иммо на приборке?
  13. Имеетсо такой. Очень даже не плохой приборчик. Читает-пишет РСМ по розетке, но это 10% его потенциала. Прописка ключей, конфигурирование боди, одо, русификация сони, и т.д. Правда не все форды. Фьюжн, ФФ2, ФФ3, мондео с 2.0 145. Своих денег стоит.
  14. По грантам есть наблюдение: народ отчаянно торгуется по установке допов на этот полуфабрикат. С одной стороны объяснимо, а с другой...
×
×
  • Создать...