Перейти к содержанию

yud

Новый
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yud

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск
  • Интересы
    Автомобили,компьютеры,охота.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yud

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. yud

    Продам

    БАН
  2. yud

    мотор

    Нет,спасибо! За 6000 себе оставлю!
  3. yud

    мотор

    Пока только комплектом!
  4. yud

    мотор

    Здравствуйте! Продам 0р.
  5. До сервиса еще учится и учится!!! А про идеи, я про драйв2 и про свой "конструктор лего"(про свою нивку)А на счет сканера я знаю что он не только для чтения ошибок! Для чтения ошибок у меня БК есть!
  6. Да я думаю сейчас мало кто в свои автомобили сам лезет! И что бы все это починить надо иметь хоть какое то оборудование! И таких "отчаянных" как я очень мало что бы для своего авто сделать дымогенератор,купить сканер с осцилографом хоть и начального уровня! И еще перелопатить кучу информации! Если этим не увлекаться,то дешевле к специалисту обратится! А форумы,да многим помогают! Новые идеи там находишь!
  7. Спасибо нажал! Да про подсос были правы! Просто про этот клапан даже не знал! Везде свои нюансы! Когда дымом продувал как раз из за этого клапана в ВУТе утечку дым и не показал!
  8. Приветствую! Интересуюсь сугубо для расширения собственных знаний для применения только в личных целях,без цели наживы:) Свое авто никому особо не доверяю по этому всегда делаю сам! Да и люблю я это дело! Кто то в "танчики" играет кто то а кабаках сидит! Я предпочитаю свой танчик!Если интересно вот https://www.drive2.ru/r/lada/788408/. А если не для обмена опытом ,для чего тогда нужны форумы?
  9. Спасибо всем что откликнулись! А Вам aleks_sm отдельное большое спасибо! Как Вы и писали оказался банальный подсос воздуха! Как раз в ВУТ, благодаря Вам узнал что там есть обратный клапан,как раз из-за него и не показывал утечку дымогенератор! Сегодня начал по очереди снимать и глушить все шланги идущие в ресивер и мониторить коррекцию топлива!И о чудо когда снял шланг с ВУТ и заглушил вход в ресивер авто заработало чище и самое главное коррекция топлива пришла в норму 0,98-1,02! Еще раз всем спасибо!
  10. У меня почему то нет клапана на ВУТ!Хорошо попробую как Вы написали! ДГ задаю 1 Атм Спасибо буду пробовать!
  11. Давление 5.5кг/см2 это при пережатой обратке!По тесту уже понял что не правильно! Второй раз нужно было открывать дроссель не до отсечки а до 3000Об/мин. позже пересниму! Спсибо! Буду искать подсос воздуха! ВУТ не отсоединял! Клапан абсорбера больше не подключал! Вход в ресивер с него заглушен!А где перед ВУТ клапан стоит? Попробую педальку покачать в следующий раз! Вход в ресивер с клапана абсорбера вообще заглушен! Так и езжу!
  12. Всех с праздником!Я так понял на Я7.2 нет Адаптивной коррекции топлива!В двух сканерах параметр коррекции топлива только один!(Коррекция впрыска топлива)Дымогенератором продуть Еще раз не успел!И инициализации блока тоже нет!(Есть только сброс блока,то же самое что отсоединение клеммы АКБ) Переход на газ! Не особо нравится осцилограмма ДМРВ напряжение не маловато при открытии дросселя? ДМРВ Simens Также сделал "Тест эффективности цилиндров"
  13. Возможно! Скорее всего буду их менять! Нет! шланг абсорбер вообще отсоединил,вход в ресивер заглушен,так дымом и продувал!
  14. Да баланс делал вот этим способом https://yadi.sk/i/ODfXk8wnpDf63 В пределах 10% разбег был!
×
×
  • Создать...