Перейти к содержанию

Валерык

Посетитель
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валерык

Контакты

  • Телефон
    8-918-36-90-240

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тихорецк
  • Интересы
    Автотюнинг
  • Авто
    Мастер

Достижения Валерык

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Нужен всего один контакт для доработки кабеля М74кан подскажите где взять?
  2. Помогите найти прошивку Шевроле Авео Sirius D52 AASA под нормы Е-2.
  3. Не хочу создавать новую тему, но вопрос думаю,интересный,подскажите ,может у кого встречалось. chevrolet cruze 1.8 Mкпп , ошибка по датчику сорости вращения переднего правого колеса АБС. При прокрутке назад сканер видит и показывает скорость вращения колеса, а когда крутишь подвешенное колесо вперёд сканер скорости колеса не видит,в чём причина, кстати замена датчика на новый проблему не решила.
  4. Hyundai Elantra 2003 г. ошибка В 1462 датчик обнаружения присутствия пассажира РРД , подскажите пожалуйста как его проверить. В подушках новичок , сильно не пинайте , если можно поподробнее, заранее спасибо!
  5. Чиплоадер может поднять блок , если прервалась связь во время записи, комбик поднимает блок после записи софта с дрогого авто.
  6. Двигатель 1,3 блок с виду сухой , наверное надо будет вскрыть посмотреть
  7. Да нет,пока, просто с прошлого года проблема осталась, отлыгал немного и решил поспрашать, заодно поздравляю всех с Новым годом
  8. Заз шанс 2008г.в. ЭБУ Микас 10.3+ выдаёт ошибку " обрыв датчика распредвала". Проводку прозвонил- исправна, датчик - новый, метки ГРМ проверили- в порядке. Решил проверитьправильно ли установлен задающий диск ДФ - открутил болт , а там ни шпонок ни меток. Вопрос как его правильно выставить и в чём ещё может быть проблема?
  9. Вовка оказался прав даже на триста процентов. Снял фишку с датчика давления фреона и всё стало на место. Действительно вакуумный шланг тормозов давит на фишку этого датчика, но она вроде целая. Клиент счастлив , всем спасибо. Отправил к спецам по кондиционерам.
  10. Понял. попробуем сменить ДТОЖ, а затем скорее всего искать новый блок. Думаю если бы залипало реле , то принудительно вентилятор не отключался
  11. Хотел выложить данные Сканматик 2 пишет не можете прикреплять подобные файлы.Прошивку менял , причем ставили проверенную , ведёт себя одинаково.
×
×
  • Создать...