Перейти к содержанию

Solovey33

Посетитель
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Solovey33

  1. Подскажите каким пакетом сделать cx-5 2.0 автомат коонец 2018 года?
  2. Я с кореей рабоаю лет 8 уже, у каты там рассыпаються на раз, у топик стартера не QRB, но суть не в этом, каты разваливаются в основноом из за топлива, и влияния хозяина который решил всё таки доехать на троящем двигателе километров эдак 100, работаю я в парке такси где одни солярисы и рио с двигателями G4FA G4FC G4FG, на любом поколении жизнь ката не предсказуема (есть катализаторы которые проходили по 500000 км), и чаще всего это топливо с говнозаправок, моторы клиентские умершие и стучащие от попадания ката в поршневую каждую неделю, и все на сток прошивках приезжают, так что как то так. added 3 минут later Поддерживаю, качество катов овратительное!
  3. По моему всё встанет бол он, там разницы по проводке нету
  4. ну сканер мой жив значит нет. так если сомневаешся вызвонить то не сложно
  5. Да нет там 4- ре блота (и два меленьких самореза) и стакан можно с него снять посмотреть что там происходит, а там будет масло! added 0 минут later И муфта сама будет мексиканская которые и текут
  6. Чаще всего в электро двигатель попадает масло (протекает сальник) там не сложно посмотреть надоо только стакан подснять
  7. А 5-я передача заводская? короткая?
  8. Ну не все по 2-1.5 делают....... Я тоже 8 объявил за новый.
  9. Я бы всё таки метки именно глазками глянул, там 15 минут делов на этом моторе! А ещё был прикол у меня с давлением масла на этом моторе.
  10. Ну не скажи. я только один поменял на этих моторах, все остальные отмылись, а вот на тойоте да менял и не один...
  11. Ну не знаю на этих генерациях мотора цепей было не замеченно, а вот элантры HD и сиды первые там да хоть отбавляй! Клапан очень легко проверить, 12 вольт на него кидаешь и смотришь чего происходит (шевелиться, не шевелица или залипает). Ну и по опыту, уж если там давления нет он бы уже стукнул если это реально давно происходит. Ну и как раз карбклинером нормальным эти клапана я и мою.
  12. ИМенно в этой реле!!! И да бывает помирают в них динамики, поменял штуки три....
  13. Тему не стал ещё одну плодить, нет ли у кого схемки системы охлаждения и схемы системы климата от Бэта мотора? от Сириуса не подходят ниразу..... год машины и корабас как у топик стартера.
  14. Клона GDS VCI Kia и Hyundai никто не притаскивал от туда? или проще в России заказать?
  15. del. извиняюсь не туда написал
  16. Как практика показала там чаще всего блоки на вентиляторе умирают.... Но я всегда прозваниваю провод........
  17. На приоре тоже танцы с бубном были (тоже дальнее расположение было) потом клиентос притащил с соляриса кислородник причём б\у и больше я его не видел.
  18. Stool делает (машина была весны этого года)
  19. У меня было несколько таких, итог оказался в неоригинальных фильтрах топливных, в которые регуляторы давления нормально не вставали!
  20. на счёт проточек не помню, но на такой же загнеуло при обрыве ремня, год назад такую ковыряли
×
×
  • Создать...